Jeep Gladiator 2019 – новый американский пикап Джип Гладиатор

В Конце ноября 2018 года на автосалоне в Лос-Анджелесе состоится мировая премьера нового пикапа Jeep Gladiator, который выйдет на рынок США в середине 2019 года. В обзоре новости, продажа в России, технические характеристики, комплектации, цена и фото Jeep Gladiator 2019-2020 года, который во многом схож со своим собратом Jeep Wrangler. Пока точная цена пикапа Джип Гладиатор не известна, ее озвучат ближе к старту продаж, но по предварительной информации новинка будет стоить не менее 42 000 долларов.

Новый Джип Гладиатор – это настоящий брутальный внедорожник, который может перевозить до 725 кг груза и буксировать прицеп массой почти до 3,5 тонн.

Стандартно пикап Jeep Gladiator получит мосты Dana 44 третьей генерации и 33-дюймовые внедорожные покрышки All-Terrain Tires. На выбор для пикапа будет предложено два варианта систем полного привода – Command-Trac и Rock-Trac, супер продвинутый передний стабилизатор поперечной устойчивости, оснащаемый электронной системой размыкания (отключив стабилизатор можно существенно увеличить ходы подвески), электронные блокировки в передней и задней осях (Tru-Lok) и дифференциал повышенного трения Trac-Lok. Такое же внедорожное оборудование есть и у Jeep Wrangler Rubicon.

Со старта продаж новый пикап Jeep Gladiator будет предлагаться с атмосферным бензиновым мотором 3.6 Pentastar V6 (289 л. с. 352 Нм) с системой start/stop и двумя коробками передач 6 МКПП или 8 АКПП.
Не исключено, что в 2020 году пикап получит и турбо дизель 3.0 EcoDiesel V6 (264 л. с. и 599 Нм) с системой start/stop и 8 АКПП.

Салон у нового Джип Гладиатор такой же, как и у Jeep Wrangler, а это значит, что в салоне авто новинки будет установлена отлично читаемая панель приборов с цветным экраном бортового компьютера, компактный мульти-руль, мультимедийная система четвертого поколения с 7,0 или 8,4 дюймовым цветным сенсорным экраном (камера заднего вида, навигация, поддержка Apple CarPlay и Android Auto) и удобные кресла с умеренной боковой поддержкой.

Стоит также отметить, что новый пикап Jeep Gladiator приедет и в Россию, чтобы составить компанию 2-дверному Jeep Wrangler 2D и 4-дверному Jeep Wrangler 4D.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.