Buick Enspire EV SUV Concept 2018 покажут в Пекине

Компания Бьюик привезет на апрельское мотор-шоу в Пекине 2018 электрический концептуальный кроссовер Enspire. Отличительной особенностью модели является необычная архитектура салона под названием Surround Skyline. Центральная консоль и подлокотники здесь изготовлены из текстурного дерева и дополнительно отделаны замшей.

Автомобиль укомплектован стильным рулем и дисплеем на органических светодиодах. Также в списке оснащения концепта значится проекционный дисплей с технологией дополненной реальности и доступ к сети по стандарту 5G. В движение Buick Enspire Concept приводит электрическая силовая установка eMotion, развивающая 557 л.с.

Такая начинка позволяет вседорожнику проезжать без подзарядки 596 км, получая энергию от комплекта батарей. Последние поддерживают высокоскоростную и беспроводную зарядку, при этом пополнить их запас с 0 до 80% можно за 40 минут. Данный проект заявлен в качестве предвестника серийной машины, разрабатываемой специально для Поднебесной, однако автопроизводитель пока не готов назвать сроки ее появления на китайском рынке.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.