Nissan Terrano 2019 – обновленный кроссовер с ценой и комплектациями в России

Компания Ниссан в очередной раз обновила российский кроссовер Nissan Terrano 2018-2019 модельного года. Компактный кроссовер Ниссан Террано в ходе небольшого обновления получил новый цвет кузова (коричневый металлик), новые 16-дюймовые колесные диски из легкого сплава, а также подрос список оснащения в некоторых комплектациях. Вот, пожалуй, и все изменения – дизайн экстерьера и интерьера, впрочем, как и техника остались прежними.

Цена Ниссан Террано 2018-2019 в России начинается от 980 000 рублей за переднеприводную версию со 114-сильным 1,6-литровым мотором, работающим в паре с 5 МКПП (комплектация Comfort). Максимальная стоимость кроссовера в самом богатом исполнении Tekna с 2,0-литровым 144-сильным мотором с 4 АКПП и полным приводом 4WD оценивается в 1 269 000 рублей. У российских дилеров обновленные кроссоверы появятся в ноябре 2018 года.

Базовой для кроссовера является комплектация Comfort, в которую входит отделка салона тканью Карита, которая раньше использовалась только в более дорогой комплектации Elegance, дверные ручки, накладки на пороги, рейлинги и корпуса зеркал, окрашенные в черный цвет, 16-дюймовые стальные колесные диски с колпаками, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, простенькая аудиосистема с USB и Bluetooth, а вот ABS и ESP комплектуются только полноприводные модификации.

Коплектация Elegance получает легкосплавные колесные диски, хромированные накладки на бамперах, противотуманки, круиз-контроль, обогрев передних сидений и лобового стекла, а также дистанционный запуск двигателя.

В исполнении Elegance Plus обновленный кроссовер обзавелся мультимедийной системой с 7,0-дюймовым экраном с камерой заднего вида и навигатором за счет чего стоимость автомобиля увеличилась на 17 000 рублей. Также данная комплектация включает кожаную отделку рулевого обода, электрические стеклоподъемники на задних дверях и задние датчики парковки.

Топовый Nissan Terrano в комплектация Tekna к выше перечисленному получает еще и кожаный салон.

Вообще из самых популярных автомобилей на российском рынке Ниссан Террано уверенно держит четвертое место. Но, не смотря на хорошие показатели Terrano могут снять с продаж, а его место займет паркетник Nissan Kicks, который в скором времени появиться в России.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.