Nissan Maxima 2019 – плановый рестайлинг седана Ниссан Максима

В рамках Los Angeles Auto Show 2018 года был официально представлен обновленный японский седан Ниссан Максима в новом кузове. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена, фото и видео седана Nissan Maxima 2019-2020 года, который пользуется в Америке большим спросом и позиционируется как автомобиль со спортивным характером.

В США старт продаж обновленного Nissan Maxima 2019 модельного года запланирован на середину декабря 2018 года по цене от 34 000 долларов за седан в базовой комплектации, под капотом которого установлен 300-сильный бензиновый мотор 3.5 V6, работающий в паре с вариатором Xtronic CVT.

Также Ниссан Максима продается и в Поднебесной, правда там, седан предлагается с менее мощным 4-цилиндровым 2,5-литровым 186-сильным атмосферным двигателем.
Как утверждают представители Nissan Motor Company, переживший рестайлинг седан Nissan Maxima 2019 модельного года теперь щеголяет более агрессивной внешностью и улучшенной безопасностью.

В ходе обновления седану подправили внешность, улучшили отделочные материалы и расширили их ассортимент и самое главное, теперь для дорогих комплектаций седана, как впрочем, и для обновленного кроссовера Nissan Murano, стал доступен продвинутый комплекс безопасности Nissan Safety Shield 360. Данный комплекс с 2021 года будет доступен для всех продаваемых в Америке автомобилей Ниссан. В состав комплекса вошли системы Automatic Emergency Braking с функцией обнаружения пешеходов, Blind Spot Warning, Rear Cross Traffic Alert, Lane Departure Warning, High Beam Assist и Rear Automatic Braking.

Внешне обновленный седан Nissan Maxima стал выглядеть более агрессивно, автомобиль получил более выразительную решетку радиатора V-motion с увеличенной в размерах V-образной вставкой и устанавливаемые стандартно светодиодные фары головного света jewel-like LED headlights, иные бампера с круглыми противотуманными фарами в переднем бампере и четырьмя прямоугольными насадками выхлопных труб в заднем бампере, а также ярко выраженные аэродинамические элементы.

Опирается седан на 19-дюймовые колесные диски с новым дизайном рисунка, появился и новый цвет эмали Sunset Drift для окраски кузова, а светодиодные габаритные фонари получили модернизированную начинку.

В салоне Ниссан Максима никаких изменений нет за исключением более разнообразного выбора цветовых решений для салона и более качественных отделочных материалов.
Для седана в топовой комплектации Platinum стал доступен пакет Reserve, в который входят сидения Rakuda Tan отделанные дорогой полуанилиновой кожей.

Технические характеристики Nissan Maxima 2019-2020 года.
Что касается техники Ниссан Максима, то здесь все осталось без изменений, седан оснащается тем же что и на дореформенной модели 3,5-литровым атмосферным мотором (300 л.с. 354 Нм), работающим в паре с вариатором Xtronic CVT.
Так что, по сути, данное обновление служило поводом прорекламировать новый пакет безопасности Nissan Safety Shield 360.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.