Chevrolet Chevy Camaro Vivid Orange Edition запущен в Японии ограниченным тиражом

Спорт-кар Chevrolet-Camaro-Vivid-Orange-Edition

Специальная версия Chevrolet Camaro только что была запущена в Японии, и она обязательно привлечет внимание, как только начнутся местные поставки. Специальная версия Camaro получила название Vivid Orange Edition, и, соответственно, весь кузов окрашен в ярко-оранжевый цвет, один из самых ярких цветов, предлагаемых для маслкара. Контрастом с лакокрасочным покрытием является серебряная гоночная полоса, идущая вдоль капота, крыши и крышки багажника Chevy.

Chevrolet также оснастил автомобиль серебристыми дисками с пятью спицами. В салоне установлены ковшеобразные сиденья Recaro с угольно-черной отделкой. Производитель автомобилей также сотрудничал с художником Number-D, чтобы заказать специальное произведение искусства, посвященное запуску модели.

В остальном Camaro Vivid Orange Edition остается идентичным всем другим моделям Camaro SS. Таким образом, он по-прежнему оснащен 6,2-литровым безнаддувным двигателем LT1 V8, который развивает мощность 455 л.с. и крутящий момент 617 Нм. В паре с этим двигателем работает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, передающая мощность на задние колеса.


Хотя мы еще не знаем, сколько экземпляров Camaro Vivid Orange Edition собирается построить Chevrolet , известно, что цена начинается с 8 930 000 иен, что эквивалентно примерно 66 200 долларов. Для сравнения, стандартный Camaro SS доступен от 8 100 000 иен (~ 60 000 долларов США).

Книга заказов на автомобиль открылась 8 мая, а первые поставки ожидаются в середине июня.


Выпуск этой модели происходит через восемь месяцев после того, как Chevrolet Camaro Rapid Blue Edition был представлен в Японии. Эта модель основана на комплектации LT RS и ограничена тиражом всего 20 единиц. Учитывая, что Rapid Blue Edition продавался исключительно с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, он был значительно дешевле, чем Vivid Orange Edition, начиная с 6 600 000 иен (~ 48 900 долларов).

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.