Обновленный Chevrolet Traverse 2021 приедет и в Россию

Обновленный кроссовер Chevrolet Traverse 2020-2021

Кроссовер Chevrolet Traverse второго поколения был официально представлен как авто новинка 2021 года. Автомобиль получил стильную внешность, улучшенный салон с более качественные отделочные материалы и внушительный список оборудования (продвинутые системы безопасности и электронные ассистенты).

Официальная премьера Шевроле Траверс должна была состояться в апреле текущего года на New York International Auto Show, но поскольку выставку пришлось перенести, компания решила провести онлайн-премьеру модернизированного кроссовера.

На рынке США новая модель появится в продаже в четвертом квартале 2020 года по цене от 30 300 долларов (по текущему курсу 2 217 600 рублей), это на 500 долларов дороже по сравнению с дореформенной моделью, которая предлагается по цене от 29 800 долларов. В Россию обновленный Chevrolet Traverse 2 поколения прибудет не раньше осени 2021 года.

Внешне новинка отличается от своего предшественника узкими светодиодными фарами головного света, а указатели поворотов встроены в дневные ходовые огни. На переднем обтекателе появилась мощная накладка из некрашеного пластика и стильные секции светодиодных противотуманных фар, решетка радиатора стала более компактной.

Сзади кроссовер Chevrolet Traverse изменился не так сильно как спереди, здесь только появились новые светодиодные габаритные фонари, соединенные между собой стильной перемычкой с эмблемой марки. Само собой новинка получила и новый дизайн легкосплавных колесных дисков.

В салоне Траверса более качественные кожа и пластик, двухсекционный люк Dual SkyScape, новый селектор коробки «автомат», модернизированная мультимедийка MyLink с цветным сенсорным 8-дюймовым экраном (Wi-Fi, , OnStar 4G LTE, Apple CarPlay и Android Auto) и новая приборка с цветным 8-дюймовым экраном.

Стандартно обновленный Chevrolet Traverse оснащается системами Following Distance Indicator, Forward Collision Alert, Lane Departure Warning, Lane Keep Assist, Front Pedestrian Braking, Automatic Emergency Braking, плюс к этому предлагаются продвинутые кресла Safety Alert Seat, которые вибрацией предупреждают о возможном столкновении и модернизированный Advanced Adaptive Cruise Control.

Технические характеристики Chevrolet Traverse 2021 модельного года

Под капотом кроссовера прописался единственный 3,6-литровый атмосферный безальтернативный мотор V6 с отдачей (314 л.с. и 360 Нм), работающий в связке с 9-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод может быть, как передний FWD, так и полный AWD.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.