Ram 1500 REV 2024 - серийный электрический пикап

Пикап RAM-1500-REV-Electric-Pikcup-2025

Всего через несколько недель после демонстрации впечатляющего концепта электрического пикапа, который будет конкурировать с Ford F-150 Lightning на выставке CES, компания Ram представила серийную версию модели 2024 1500 REV. Этот грузовик имеет больше, чем просто мимолетное сходство со своим бензиновым аналогом, и, по сути, является электрической версией ICE truck.

Вопреки ожиданиям, заложенным концептом Ram 1500 Revolution BEV, который предлагал уникальный дизайн, сродни усилиям GM с Chevrolet Silverado EV 2024 года, серийная модель отражает стандартный двигатель Ram 1500 с двигателем ICE, используя более приземленный подход Ford с F-150 Lightning. Он имеет ту же форму, что и стандартный грузовик, с основными отличиями в обновленной передней и задней частях, которые имитируют современный дизайн концепта. Это включает в себя футуристически выглядящие фары, решетку радиатора, логотип и изготовленные на заказ колеса.



О серийном грузовике было рассказано очень мало, но, глядя на фотографии, мы видим, что у него кузов с двухрядной кабиной для, которая кажется недостаточно длинной, чтобы вместить третий ряд концептуальной модели с откидными сиденьями, хотя, возможно, Ram может предложить дополнительные конфигурации в будущем.

В настоящее время имеется ограниченное количество фотографий интерьера, но, похоже, что салон не изменился по сравнению с бензиновым 1500, за исключением добавления переднего дисплея со стороны пассажира, похожего на тот, который используется в Jeep Grand Wagoneer, и другого программного обеспечения для центрального информационно-развлекательного экрана. Как и его конкуренты, Ram также поставляется с frunk, в комплекте с защитой от атмосферных воздействий и доступом к бортовому питанию.



Ранее Ram заявлял, что пикап будет построен на новой рамной платформе STLA, ориентированной на грузовики, которая создана специально для электромобилей с кузовом на раме. Он обещает предложить более 804 км полностью электрического хода, что, если это правда, превзойдет большинство его конкурентов. Автопроизводитель заявил, что он сможет увеличить дальность до 160 км за 10 минут при быстрой зарядке 800 вольт постоянного тока мощностью до 350 кВт. Хотя возможности буксировки пока не разглашаются, Ram сможет буксировать более 4535 кг, что больше, чем у предлагаемых Chevrolet Silverado EV и Ford F-150 Lightning.


Бронирование на Ram 1500 REV будет открыто через специальный веб-сайт по адресу RamRev.com , где вы можете получить место для предварительного заказа за возвращаемую плату в размере 100 долларов США. Производство и продажи нового Ram 1500 REV начнутся в конце 2024 года, более подробная информация будет опубликована в ближайшие месяцы.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.