Пикап Ram 1500 TRX Havoc Edition 2023

Пикап Ram_1500_TRX_Havoc_Edition_2023

Поскольку чемпионат MXGP 2023 переходит к четвертому этапу, RAM Europe представляет свой флагманский продукт, выпущенный ограниченным тиражом Ram 1500 TRX Havoc Edition 2023. Эта высокопроизводительная модель отличается эксклюзивным желтым цветом корпуса Baja, широким спектром опций настройки и выпускается ограниченной серией. Заводская гоночная команда Red Bull KTM заявляет о победах на соревнованиях, волнение и предвкушение окружают Ram 1500 TRX Havoc Edition, который дебютирует в Европе.

Ram 1500 TRX Havoc Edition 2023 представляет уникальную возможность для поклонников бренда испытать невиданный ранее уровень настройки. Благодаря эксклюзивному цвету кузова Baja Yellow и широкому выбору специальных элементов интерьера, таких как желтая прострочка Prowler, эксклюзивная отделка из углеродного волокна и специальная памятная табличка, TRX Havoc Edition выделяется в толпе. 12-дюймовый дисплей для водителя с пользовательской графикой TRX в желтом цвете Baja улучшает общее впечатление.



RAM 1500 TRX Havoc Edition 2023 может похвастаться 6,2-литровым двигателем HEMI® V-8 с наддувом мощностью 702 л.с., что делает его лидером сегмента по мощности. Благодаря восьмиступенчатой автоматической коробке передач TorqueFlite пикап разгоняется с 0 до 100 км / ч всего за 4,5 секунды. Внедорожные возможности модели дополнительно расширяются за счет механической подвески, регулируемой в шести различных режимах для достижения максимальной производительности.



Являясь официальным партнером чемпионата MXGP 2023, RAM сохраняет сильное присутствие на гоночных трассах на протяжении всех этапов. RAM 1500 TRX, разработанный и протестированный для работы в самых сложных условиях, служит основным транспортным средством для заводских гоночных команд Red Bull KTM в этом сезоне. Участие RAM распространяется и на спонсорство отборочных турниров MXGP и MX2, известных как отборочные гонки RAM.


Благодаря потрясающему внешнему виду, исключительной производительности и прочным связям с гоночным сообществом, Ram 1500 TRX Havoc Edition 2023 года произведет значительное впечатление, когда появится в Европе. Эта модель ограниченной серии дает автолюбителям шанс приобрести действительно уникальный и мощный автомобиль, сочетающий в себе роскошь, производительность и внедорожные возможности в одном корпусе.


Пикап Ram_1500_Limited_10th_Anniversary_Edition_2022

Читайте: Новый 2022 Ram 1500 Limited 10th Anniversary Edition


 

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.