Новые пикапы RAM 1500 Rebel и TRX Lunar в новом цвете ограниченным тиражом

Пикап RAM-Lunar-Edition-2023

RAM только что выпустила новое специальное издание Lunar для 1500 Rebel и 1500 TRX. Эта модель в лунной тематике получила совершенно новый керамический серый цвет краски и то, что RAM называет еще большей персонализацией прямо с завода. RAM заявляет, что лунные версии являются прямым результатом отзывов клиентов. «Наши увлеченные клиенты говорят нам, что их грузовики Ram подчеркивают их индивидуальность, что позволяет им выделяться из толпы.

Ram 1500 Rebel и TRX Lunar edition - это великолепные грузовики с простыми в использовании функциями», - сказал Майк Ковал-младший, генеральный директор бренда Ram – Stellantis. «Мы продолжаем прислушиваться к ним и предоставлять услуги для них, предлагая наилучшее сочетание уникальных внешних и внутренних решений и контента для еще большей персонализации».



Стоит отметить, что это не версия RAM серии Jailbreak от Dodge. В этом случае клиенты Hellcat могли комбинировать оборудование, что ранее было невозможно. RAM просто предлагает новую версию со специальной окраской и большинством лучших опций, которые уже были доступны. Например, 1500 Rebel Lunar Edition не доступен с V6, как обычный Rebel.

В комплект поставки входят 5,7-литровый двигатель Hemi V8, восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и комплектация Level 2. В комплект поставки входят 12-дюймовая информационно-развлекательная система Uconnect 5, черные накладки на боковые зеркала, подогрев передних сидений, 8-позиционная регулировка сиденья водителя и 18-дюймовые глянцевые черные колесные диски.


1500 TRX Lunar Edition также поставляется с группой снаряжения 2-го уровня. Он получает тот же 6,2-литровый V8 с наддувом, что и обычный TRX. Интересно, что RAM добавляет специальную прострочку Surf Blue с акцентом и карбоновую упаковку, которая включает рулевое колесо с плоским дном и отделку из настоящего углеродного волокна. Lunar Edition также получит 18-дюймовые колеса с замком beadlock, панорамный люк на крыше с двумя стеклами, грузовые крепления и светодиодный стоп-сигнал, установленный в кабине.



РАМ говорит, что обе лунные версии будут доступны в крайне ограниченных количествах позже этой весной. Нет конкретного слова о том, насколько они будут ограничены, но RAM проболтался о ценах. Стоимость 1500 Rebel Lunar Edition начинается с 70 310 долларов плюс плата за отправку в 1895 долларов. 1500 TRX требует такой же целевой платы сверх MSRP в размере 106 445 долларов.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.