Внедорожник Ford Everest Sport 2023 для Австралии

Внедорожник Ford-Everest-Sport-2023

Модельный ряд Ford Everest расширяется в Австралии с запуском нового внедорожника Everest Sport RWD по цене от 62 790 австралийских долларов (40 737 долларов США). Под обшивкой американской автоновинки Everest Sport RWD расположен тот же 2,0-литровый битурбодизельный четырехцилиндровый двигатель, который доступен в других версиях, выдающий 154 кВт (206 л.с.) при 3750 об/мин и 500 Нм крутящего момента в диапазоне от 1750 до 2000 об/мин.

Множество функций входят в стандартную комплектацию Everest Sport RWD. К ним относятся черная отделка кузова, 20-дюймовые легкосплавные диски, значок «Эверест» на капоте и значок Sport сзади, дверь багажника с электроприводом хэндс-фри, кожаные передние сиденья со спортивным тиснением с подогревом/охлаждением, 10-позиционное сиденье водителя с электроприводом с памятью настроек, 8-позиционное пассажирское сиденье с электроприводом и эксклюзивный цвет, получивший название Blue Lightning.


В дополнение к запуску Everest Sport RWD, Ford Australia обновил и остальную линейку Everest Sport (машины поступят в продажу к середине 2023 модельного года). Например, Everest Platinum теперь поставляется в стандартной комплектации со стальной защитой днища и крышей, окрашенной в черный цвет. Клиенты Everest Platinum также могут бесплатно выбрать внедорожный пакет, заменив 21-дюймовые колеса на 18-дюймовые с шинами повышенной проходимости.


Ford Australia также сообщил, что модели Everest Trend 4WD и Sport 4WD, выпускаемые с марта 2023 года, будут доступны с пакетом Touring pack, который включает в себя черные рейлинги на крыше, камеру кругового обзора, зональное освещение, фаркоп и встроенный контроллер тормозов прицепа.


«Everest Sport оказалась очень популярной моделью, поскольку ранее в этом году мы представили модельный ряд Everest следующего поколения», - сказал президент и исполнительный директор Ford Australia Эндрю Биркич. «С появлением Everest Sport RWD мы предлагаем нашим клиентам более широкий выбор, предлагая очень стильный автомобиль, который может буксировать лодку и безопасно и комфортно разместить семью».

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.