Ford Mustang 2024 с подробной информацией о ценах

Купе Ford-Mustang-2024

Ford раскрыл цены на Mustang 2024 года на этой неделе, но более подробная информация теперь доступна благодаря прайс-листу и руководству по заказу, которые были опубликованы в Интернете. Документы дают потенциальным клиентам лучшее представление о том, сколько именно будет стоить Mustang их мечты. Два опубликованных списка предоставляют больше информации о том, какое оборудование будет входить в стандартную комплектацию Mustang 2024, сколько будут стоить варианты выбора и какие автономные пакеты будут предлагаться.

На прошлой неделе Ford сообщил, что Mustang 2024 года будет стоить от 30 920 долларов (без учета платы за доставку) с моделью EcoBoost. С этого момента цены поднимаются до 41 495 долларов за наименее дорогую версию Mustang GT, в то время как пакет Dark Horse performance стоит 57 970 долларов.

Между тем, из этих документов следует, что такие опции, как спортивные сиденья из микро-замши Recaro, будут стоить 1650 долларов США. Тормоза Brembo с накладками performance будут стоить 1695 долларов, а амортизаторы MagnaRide - 1750 долларов.


Между тем, пакет GT Performance будет стоить 4 995 долларов США и будет поставляться с 19-дюймовыми алюминиевыми колесами, стандартными тормозами Brembo, передними буксировочными крюками, дифференциалом Torsen, K-образной скобой, уникальной настройкой шасси и многим другим. Ford также предложит пакет услуг Dark Horse стоимостью 4500 долларов на любую модель Mustang.

В комплект Nite Pony стоимостью 1195 долларов входят 19-дюймовые алюминиевые диски, окрашенные в черный цвет, черные значки, черные крышки зеркал, черная крыша и черная рамка для фар. Кроме того, в пакете бронзового цвета стоимостью 995 долларов клиентам будут предложены диски и значки бронзового цвета.


Энтузиастам Mustang и взволнованным клиентам есть над чем поразмыслить, и вы можете ознакомиться с полными документами здесь. Отчеты показывают, что покупателям не придется долго ждать, прежде чем они смогут получить спецификации своего нового автомобиля, поскольку ожидается, что заказы будут открыты 27 марта.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.