Необычный пикап GMC Sierra AT4X 2022 года

Пикап Ultimate-Overland-Vehicle-2022

На выставке Overland Expo 2022, которая будет проходить с 8 по 10 июля, будет представлен совершенно грузовик GMC Sierra AT4X 2022 года выпуска.

GMC Sierra AT4X уже является самым комфортным способом передвижения по бездорожью благодаря отличным амортизаторам Multimatic DSSV и роскошным функциям, таким как массажные сиденья. Модификации, на которых сосредоточилась Overland Expo, на самом деле просто расширяют способность этого грузовика наслаждаться длительными поездками без необходимости возвращаться в цивилизацию.



Наиболее заметной модификацией является новый плоский лоток с сопутствующим балдахином вместо старой грузовой платформы пикапа. Он построен австралийской компанией MITS Alloy North America и имеет больше возможностей, чем можно было бы предположить по его скромному внешнему виду.


Сама коробка навеса фактически имеет систему демпфирования для изоляции вибрации и изгиба, которые могут повлиять на сам лоток. Также в комплект входит резервуар для воды с внешним краном, а внутри навеса вы найдете полную электрическую коробку.



Он получает питание от солнечной панели, прикрепленной к верхней части навеса, и управляется REDARC RedVision Manager30. Встроенный холодильник CRX 110необходим для того, чтобы продукты питания и напитки были всегда прохладными во время путешествия в летнее время.

17-дюймовые колеса от ICON обернуты 33-дюймовой резиной Firestone Destination M/T2. После долгого дня на трассе эти шины можно проветрить с помощью встроенного компрессора, который также управляет пневматическими пружинами, установленными на задней оси.



Никаких модификаций силового агрегата Sierra AT4X не произошло, но был добавлен дополнительный выхлоп MagnaFlow cat-back, который должен обеспечить лучший поток и немного больше шума. Тем не менее, это один невероятно конкурентоспособный пакет, и он поступит в продажу позже в этом году.

В конце шоу-сезона организаторы Overland говорят, что именно этот грузовик будет выставлен на аукцион. Все вырученные средства пойдут на благотворительность Overland Expo Foundation.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.