Обновленный Jeep Wrangler 2022 для европейского рынка

Обновленный Jeep_Wrangler_4xe_Plug-In_Hybrid_2022

Компания Jeep представила обновленный Wrangler 2022 года для рынка Европы, который будет доступен исключительно с подключаемым гибридным силовым агрегатом 4xe. В 2022 модельном году Wrangler получит больше технологий безопасности, дополнительные варианты окраски, лобовое стекло Gorilla Glass и откидную крышу Sunrider от Mopar.

Jeep уже начал принимать заказы на 2022 Wrangler 4xe в Италии, Испании, Бельгии и Сербии, а в декабре - в остальной Европе. Цены будут объявлены позже. Решение предложить Wrangler, оснащенный только PHEV, связано со строгими европейскими правилами выбросов, ассортиментом продаж и необходимостью снизить средний показатель для парка автомобилей. Более того, Jeep хочет, чтобы к 2025 году на электрифицированные автомобили приходилось 70 процентов его мировых продаж.

Wrangler 4xe был представлен в сентябре 2020 года как первый электрифицированный вариант культовой модели. Подключаемая гибридная система состоит из: 2,0-литрового 4-хцилиндрового двигателя; 2-х электродвигателей; 8АКПП; литий-ионной батареи емкостью 17 кВтч, находящейся под задними сиденьями, которую можно зарядить менее чем за 3 часа от зарядного устройства на 7,4 кВтч. Комбинированная мощность - 375 лошадей (280 кВт/380 лошадей) и 637 Нм крутящего момента, передаваемого на все четыре колеса. В результате Wrangler 4xe может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6,4 секунды, а аккумулятор обеспечивает полный запас хода в 50 км в городском цикле WLTP.


Что касается внедорожных характеристик, Trail Rated Wrangler поставляется с системами Select-Trac и Rock-Trac, осями Dana, электрическими блокировками Tru-Lok для обеих осей, дифференциалом повышенного трения Trac-Lok и электронным устройством отключения стабилизатора поперечной устойчивости (опция).



Новинка Jeep Wrangler 4xe Plug-In Hybrid 2022 года в Европе оснащен стеклом Jeep Performance Parts Gorilla Glass, которое является необязательным для отделки Sahara и входит в стандартную комплектацию флагманского Rubicon, что делает его в три раза более устойчивым к сколам и трещинам.



Wrangler доступен с откидным верхом, жесткой крышей из трех частей черного цвета или в цвет кузова. У последнего также есть опция Sunrider Flip Top, которая добавляет часть с мягким верхом над передним рядом сидений для ощущения открытого пространства.


Новый Jeep_Grand_Cherokee_2022

Представлен новый пятиместный Jeep Grand Cherokee 2022


Покупатели могут выбрать специальные цвета Tuscadero и Gobi или новые обычные цвета Silver Zynith Metallic Clear Coat и High Velocity Metallic Clear Coat, которые дополняют уже существующую палитру: Black, Bright White, Firecracker Red, Granite Crystal Metallic, Sting-Grey, Hydro Blue, Snazzberry и Sarge Green.


В салоне находится 8,4-дюймовый сенсорный экран для системы NAV Uconnect, объединяющей новейшие сервисы Uconnect (My Assistant, My Car, My Remote и My eCharge). Среди обновлений для 2022 модельного года - расширенный пакет ADAS. Стандартные системы теперь включают в себя автоматическое управление дальним светом фар, предупреждение о лобовом столкновении на полной скорости Plus с улучшенной системой экстренного торможения и адаптивный круиз-контроль с остановкой. Также в стандартную комплектацию входят мониторинг слепых зон с обнаружением перекрестка сзади, камера заднего вида, а также система помощи при парковке спереди и сзади.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.