Wrangler High Tide и 20th anniversary уже доступны ограниченным тиражом 500 штук

Внедорожник Jeep-Wrangler-High-Tide-and-Jeep-Beach-2023

Автопроизводитель празднует 20-летие одного из крупнейших мероприятий для любителей джипов в стране. В этот день, самый короткий в году, когда холодная ночная тьма уже начала проникать в дом, Jeep решил напомнить нам, холодным зимним вечером, что пляжи все еще существуют, и на них есть люди. Автопроизводитель объявил подробности о модели Wrangler High Tide и специальной комплектации “Jeep Beach”.

Jeep Wrangler High Tide основан на модели Sport S и оснащен 3,6-литровым двигателем Pentastar, который подключается к восьмиступенчатой автоматической коробке передач. Кроме того, он получает пакет Xtreme Recon, в который входят 35-дюймовые шины BF Goodrich, колеса размером 17 на 8 дюймов с замком beadlock, рацион задней оси 4,56, заводской подъемник 1,5 дюйма с уникальной настройкой подвески, усиление шарнирных ворот, распорка домкрата, комплект для перестановки шины удлинители колес.

Он также получит хардтоп в цвет кузова, откидную крышу Sunrider, светодиодные фары и противотуманные фары, рельефные рельсы, коврики для песка/слякоти и наклейки на капот High Tide. Jeep просит 51 540 долларов за автомобиль, который уже доступен для заказа.


Основываясь на отделке High Tide, ограниченная серия Jeep Wrangler Jeep Beach добавит несколько особых штрихов. Он получает наклейку на капот Jeep Beach, кожаные сиденья Katzkin (с вышитой надписью “Jeep Beach”), крылья в цвет кузова, медальон Jeep Beach 20th Anniversary shifter и табличку Jeep Beach swing gate.

Модель special edition будет ограничена всего 500 экземплярами, и автопроизводитель просит немного больше денег из-за дополнительных функций и редкости модели. Jeep Wrangler Jeep Beach 2023 года обойдется в 54 040 долларов.

Обе модели доступны в шести цветах, включая Hydro Blue, High Velocity, Black, Bright White, Punk’n и Sting Gray. Модели разработаны в честь 20-летия Jeep Beach, одного из крупнейших событий бренда в Америке. Мероприятие в Дейтона-Бич, штат Флорида, приглашает энтузиастов со всего мира насладиться внедорожными мероприятиями и ознакомиться с товарами отраслевых поставщиков.


“Неделя Jeep Beach в Дейтона-Бич, штат Флорида, является одним из крупнейших событий, посвященных автомобилям Jeep в Америке, в котором принимают участие более 200 000 поклонников Jeep и 20 000 внедорожников Jeep только в 2022 году”, - сказал Джим Моррисон, глава бренда Jeep в Северной Америке. “Специальными выпусками Wrangler High Tide и 20th anniversary Jeep Beach мы отмечаем страсть наших клиентов к автомобилям, готовым к пляжу, во время этого недельного мероприятия”.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.