Jeep Compass 2018 – стали известны российские цены на Джип Компас

Кроссовер Jeep Compass нового поколения впервые был представлен еще в 2016 году. О перспективах появления Jeep Compass в России заговорили в 2017 году и еще год понадобился чтобы принять решение. И вот в 2018 году начался прием заказов на внедорожник Джип Компас 2018 года.

В России новый Jeep Compass 2018-2019 года будет предлагаться с двумя двигателями, одним вариантом трансмиссии и в трех комплектациях. Кроссовер будет оснащен четырехцилиндровым 2,4-литровым бензиновым мотором семейства Tigershark, который будет доступен в двух вариантах мощности.
Стандартно будет устанавливаться 150-сильный вариант двигателя с пиком крутящего момента 229 Нм. В более дорогих комплектациях устанавливается топовый вариант двигателя с отдачей 175-лошадиных сил и 237 Нм крутящего момента.

Джип Компас для России по умолчанию будет оснащаться системой полного привода и 9 АКПП, что в свою очередь сказалось и на цене вседорожного кроссовера. Самая доступная цена Jeep Compass в исполнении Longitude в России будет начинаться от 1 999 000 рублей.
Но стоит отметить, что уже в базе кроссовер оснащен довольно щедро. В наличии круиз-контроль, кондиционер, мультимедийная система с 5-дюймовым экраном, сидения с подогревом и другое современное оборудование.

Далее идет комплектация Limited, с которой кроссовер становится дороже на 200 000 рублей. В эту стоимость входит мультимедийная система с более крупным 7-дюймовым экраном, «умная» головная оптика и адаптивный круиз –контроль.

Jeep Compass в «экстремальном» исполнении Trailhawk, которое в последнее время стало традиционным для марки, автомобиль считается более подготовленным для тяжелого бездорожья с усиленной защитой в нижней части и увеличенным до 216 мм дорожным просветом. Кроме этого автомобилю полагается иная система полного привода Active Drive Low. Цена «экстремального» Jeep Compass составляет от 2 299 000 рублей.

Судя по габаритам Jeep Compass в российской линейке марки займет место на ступеньку ниже Jeep Cherokee, да и по цене «Компас» стоит чуть дешевле. Минимальная цена «Чероки» составляет от 2 255 000 рублей. 

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.