Роскошный кроссовер Lincoln Nautilus 2024: цена и комплектации

Кроссовер Lincoln-Nautilus-Configurator-2024

Несмотря на то, что он был представлен только вчера поздно вечером и поступит к дилерам не раньше следующего года, Lincoln уже решил открыть конфигуратор для нового Nautilus 2024 года. Технический экспонат для бренда, который хочет, чтобы его воспринимали как серьезного конкурента в премиальном сегменте, будет иметь MSRP, соответствующий этим устремлениям.

Цены на новый роскошный кроссовер, который будет импортирован из Китая, будут начинаться с 51 810 долларов (включая плату за доставку в 1395 долларов) за базовую комплектацию Premiere. Это дороже на 5590 долларов по сравнению с моделью 2023 года. Естественно, он также поставляется с немного более технологичным и стандартным полным приводом, так что увеличение оправдано.

Стоимость Nautilus Reserve, между тем, начинается с 56 145 долларов, а Black Label - с 75 860 долларов. С учетом всех выбранных опций, включая гибридную трансмиссию стоимостью 1500 долларов, темно-серую металлическую краску Chroma Caviar стоимостью 2000 долларов и комплектацию Jet Appearance стоимостью 3000 долларов, конфигуратор показывает, что цена вырастет до 83 580 долларов.


За это покупатели также могут заказать Lincoln Aviator 2023 года выпуска или полноразмерный Navigator. Это, несомненно, большие деньги, но он также оснащен новым набором технологий, включая огромный экран во всю приборную панель, который предоставляет водителю и пассажиру важную информацию.

Nautilus 2024 также поставляется с 22-дюймовыми колесами, аудиосистемой с 28 динамиками и BlueCruise 1.2. Усовершенствованная система помощи водителю, получившая высокую оценку, позволяет автомобилю взять на себя некоторые функции вождения, такие как поддержание скорости и сохранение полосы движения. Версия 1.2 также может менять полосу движения, если водитель запрашивает это с помощью подрулевого переключателя.


На момент запуска новый Nautilus будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами. Оба основаны на 2,0-литровом четырехцилиндровом двигателе, а первый развивает 250 л.с. и 373 Нм крутящего момента. Во втором добавляется электродвигатель для создания гибридной трансмиссии, которая в общей сложности выдает 310 л.с. По слухам, Lincoln добавит полностью электрическую альтернативу в линейку в 2025 году, и будет интересно отметить, если цена вырастет еще больше.


Линкольн сказал, что Nautilus 2024 года начнет поступать в салоны дилеров в начале 2024 года. Более подробная информация, такая как показатели экономии топлива, будет предоставлена позднее.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.