Рейтинг лучших шин 2023

шины и диски

Michelin является лидером в шинной промышленности более 100 лет. Они очень хорошо известны потребителям, поскольку сохраняют положительные отзывы и оценки как механиков, так и владельцев. Компания является одной из самых продаваемых шинных компаний в мире. Ему также принадлежит BF Goodrich, которая специализируется на шинах для внедорожников и производительности, а также на более бюджетном бренде Uniroyal. Michelin известна своей долгой историей инноваций и получает неизменно высокие оценки за качество, а также придерживается строгой экологической этики. В этом году компания Michelin получила множество наград в номинации "Золотой ключ".

Известен инновациями в технологиях
Высочайшее качество
Экологически ориентированный

Смотрите полный список лучших марок шин:
1. Michelin
Michelin является ведущим мировым производителем шин и лидирует в отрасли по инновациям и доверию. Лучшим обладателем в номинации "Лучшая марка шин", это безусловно Michelin, данные шины имеют надежный послужной список в области качества и долговечности.

2. Continental
Continental производит широкий ассортимент шин от велосипедов и мотоциклов до коммерческих грузовиков и промышленного оборудования. Их основной бизнес - производство легковых шин. Наш второй золотой ключ с наивысшим рейтингом достается этой компании, поскольку они добились большого успеха в автомобильном мире.

3. Cooper
Cooper Tires обладает выигрышным сочетанием цены, репутации бренда и популярности среди автопроизводителей. Они продают шины, которые соответствуют практически всем потребностям рынка, от экономичных шин с низким сопротивлением качению до экстремальных внедорожных протекторов.

4. Yokohama
В настоящее время эта японская компания производит первоклассные шины для легковых автомобилей, а также для грузовых автомобилей на превосходных заводах в Вирджинии и Миссисипи. Бренд популярен в гоночных кругах, а также среди легковых шин, внедорожников, легких грузовиков и всесезонных типов.

5. Goodyear
Goodyear Tire & Rubber - американская компания, основанная в 1898 году и ставшая одной из крупнейших в мире производителей шин. Эта компания, известная широким ассортиментом шин, отличается долговечностью и качеством.

6. Bridgestone
В настоящее время Bridgestone является крупнейшим производителем шин в мире. Эта компания предлагает более 100 различных моделей шин и может похвастаться чем-то для каждого типа водителя. Bridgestone приписывают переосмысление отраслевого подхода к зимним шинам в 1990-х годах с линейкой Blizzak.

7. BFGoodrich
BFGoodrich работает с 1870 года и является одним из старейших производителей шин в мире. Компания поддерживает хорошую репутацию в области шин повышенной проходимости и грязи и широко доступна для потребителей.

8. Pirelli
Pirelli - один из старейших и наиболее уважаемых брендов шин на рынке. В настоящее время компания является пятым по величине производителем шин в мире. Несмотря на то, что Pirelli хорошо известна в гоночных кругах, она предлагает широкий выбор моделей и размеров шин для обычного потребителя.

9. Firestone
Шины Firestone являются одним из самых популярных и широко доступных брендов на рынке сегодня. Эти шины неизменно оцениваются как бесшумные, удобные и доступные.

10. General Tires
General Tires работает с 1915 года. Известно, что General обеспечивает качество, производительность и ценность. Компания предлагает широкий выбор шин для многих применений в вождении.


11. Hankook
Hankook относительно новичок в игре по сравнению со многими крупными компаниями в автомобильной отрасли, однако у них огромный выбор и они поддерживают очень хорошие отзывы потребителей.

12. Dunlop
Dunlop работает в бизнесе более ста лет, специализируясь на гонках и автоспорте. Компания известна своей историей инноваций и развития.

13. Sumitomo
Эта компания известна в шинных кругах качеством производства и хорошими отзывами потребителей. Компания поставляет шины для легковых автомобилей, внедорожников, кроссоверов, легких грузовиков и велосипедов.

14. Milestar
Бюджетные шины. Иногда вы получаете то, за что платите. В нашем исследовании Milestar не получила высокой оценки, и распространенной жалобой покупателей был меньший, чем ожидалось, срок службы протектора.

15. Chaoyang
Chaoyang - китайский производитель резины, предлагающий в основном велосипедные шины, а в последнее время - шины для легковых автомобилей, внедорожников, легких грузовиков и мотоциклов. Этот бренд не широко известен в отрасли. Мы рекомендуем проявить должную осмотрительность и действовать с осторожностью.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.