Force Citiline: индийский 10-местный внедорожник

Внедорожник Force-Citline

Тем, кто хвастается преимуществами полноразмерного трехрядного внедорожника, стоит взглянуть на Force Citiline, индийскую модель, которая поставляется с четырьмя рядами и в общей сложности 10 сиденьями, так что вы можете перевозить всю свою команду в любое время.

Force Citiline может появиться в 2023 году, но на самом деле это немного другая версия существующих Trax Toofan и Trax Cruiser от Force Motors, основы которых восходят к 90-м годам. Все три внедорожника, которые лучше называть MUVs (многоцелевые транспортные средства), выглядят одинаково, с квадратной формой, которая сильно напоминает старый Mercedes G–Class. Большие галогенные фары спереди дают понять, что это не G-Wagen, а Citiline является самым премиальным из триплетов благодаря бамперам, крыльям и решетке радиатора цвета кузова. Длина кузова составляет 5120 мм, колесная база - 3050 мм.


Перемещаясь внутри, основное отличие заключается в расположении сидений. Force Citiline имеет 10 сидений, обращенных вперед, расположенных в 2+3+2+3 планировка, не оставляющая абсолютно никакого места для багажа. Тем не менее, компания предполагает, что Citiline предлагает лучшее в своем сегменте место для всех на борту. Интересно, что Trax Toofan и Trax Cruiser могут перевозить еще больше людей, имея 11 и 13 мест соответственно, хотя задние пассажиры будут лицом друг к другу.

В салон можно попасть через четыре двери обычного размера, поэтому сидеть в четвертом ряду, должно быть, непросто. К счастью, второй ряд складывается с разделением 60:40, а в третьем ряду есть два сиденья, что позволяет создать небольшой коридор между ними. Оборудование довольно простое, но, по крайней мере, есть кондиционер с отдельным блоком для задних пассажиров, чтобы они могли справиться с суровыми погодными условиями Индии.


Все три модели оснащены древним 2,6-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем Common Rail производства Mercedes-Benz, который выдает довольно скромные 90 л.с. Однако крутящий момент в 250 Нм гарантирует, что он сможет выдержать весь этот вес. Агрегатируется исключительно с пятиступенчатой механической коробкой передач. Шасси с лестничной рамой оснащено подвеской на двойных поперечных рычагах с торсионным стержнем спереди и листовыми рессорами сзади. Тем, кто часто выезжает на своих внедорожниках с проторенной дороги, вероятно, следует остановить свой выбор на новой удлиненной версии Force Gurkha, который будет надежной версией вышеупомянутых транспортных средств.

Как сообщает RushLane, цена Force Citiline на индийском рынке составляет от (18 430 долларов США), что делает его выгодной сделкой за все доступное пространство. Ниже вы можете посмотреть видео-обзор MUV с YouTube-канала Namaste Car, а также официальное видео для Trax Cruiser Toofan / братьев и сестер Cruiser.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.