Ari Motors 902: крошечный немецкий электрический фургон

Электромобиль Ari_Motors_902

Современные автомобили могут становиться все больше и больше в большинстве частей мира, но эта тенденция сохраняется не везде. Идеальным примером этого является Ari Motors 902, крошечный электрический фургон для Европы, предназначенный для перевозки малогабаритных городских грузов.

Миниатюрный немецкий электромобиль немного похож на новый Hyundai Kona спереди с его световой полосой во всю ширину, в то время как задняя часть имеет некоторое сходство с Smart#1 с его расходящимися задними фонарями, но независимо от его стиля, одного его размера достаточно, чтобы привлечь внимание людей.



При длине 2,95 метра, ширине 1,50 метра и высоте 1,5 метра 902 примерно на 80 процентов больше Mazda Miata по объему. Однако, имея 766 литров грузового пространства, он может вместить значительно больше, чем японское спортивное купе. Этого следовало ожидать, учитывая, что технически это фургон, однако грузового пространства в нем примерно столько же, сколько в Toyota Corolla Cross с установленными сиденьями. Кроме того, грузоподъемность автомобиля составляет всего 190 кг.

Что касается характеристик трансмиссии, то 902 выдает всего 20 л.с. (15 кВт) и развивает максимальную скорость 90 км / ч. При этом он может проехать 110-200 км на полной зарядке, что на самом деле больше, чем у гораздо более крупной Mazda MX-30. Цены на 902 начинаются с 13 990 евро (15 381 долларов США) за базовую модель Pure и доходят до 13 990 евро (17 580 долларов США) за максимальную комплектацию Comfort.


Хотя большую часть этой статьи мы в основном обсуждали 902, можно сказать о нем несколько хороших вещей. Все модели поставляются в стандартной комплектации с цифровым датчиком, аудиосистемой Bluetooth и камерой заднего вида, поэтому, хотя они могут быть простыми, они не совсем лишены удобств. Если вы перейдете к грузовой отделке, которая добавляет точки крепления в багажнике, список стандартных функций расширяется и включает кондиционер и усилитель рулевого управления.

Переходите к модели Comfort, и вы сможете получить убирающийся багажный отсек, противотуманные фары и системы помощи водителю, такие как распознавание дорожных знаков и система удержания полосы движения. Другие варианты включают багажник на крыше, солнечную панель и даже стеклянную выдвижную крышу.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.