Land Rover Discovery Landmark Edition 2019 доберется и до России

Спецверсия внедорожника Land Rover Discovery Landmark Edition 2019-2020

Компания Land Rover в честь тридцати летнего юбилея внедорожника Discovery решила выпустить спецверсию Land Rover Discovery Landmark Edition 2019-2020 года, которая доберется и до России. В обзоре первые новости, фото и характеристики юбилейного внедорожника Дискавери Лендмарк.

Данную версию построили на базе комплектации «SE», внедорожник также получил стайлинг-пакет «Dynamic Exterior», В состав данного пакета вошли выполненные в черном цвете «Narvik Black» вентиляционные прорези на крыльях, фальшрадиаторная решетка, новый передний бампер и глянцево-черные 20-дюймовые колесные диски.

Пятое поколение Ланд Ровер Дискавери в юбилейном исполнении Landmark Edition имеет противотуманные фары с фирменными задними фонарями и панорамную крышу. Окна внедорожника имеют заводскую тонировку, модификация также отличается особыми шильдиками «Landmark».

Салон у спецверсии кожаный и предлагается в трех вариантах исполнения с контрастной прострочкой, на передней панели алюминиевые декоративные вставки, а центральная консоль отделана в стиле «Satin Brushed», а 380-ваттная аудиосистема Meridian не даст водителю и пассажирам скучать в дороге.

Купить в России новый Лэнд Ровер Дискавери Лендмарк можно будет с дизельным 3,0-литровым мотором с отдачей 249 лошадиных сил, а системы «Terrain Response 2» и All Terrain Progress Control делают езду по бездорожью более уверенной. Не говоря уже о том, что автомобиль без труда сможет преодолеть брод глубиной до 900 мм, а еще буксировать прицеп массой до 3500 кг.

Купить спецверсию Land Rover Discovery Landmark Edition 2019-2020 года в России можно будет уже в июле 2019 года, цена Дискавери Лендмарк станет известна ближе к старту продаж.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.