Audi TT Final Edition 2023, как прощание с серийным выпуском Audi TT

Купе Audi-TT-Final-Edition

В ознаменование окончания серийного выпуска Audi TT прощается со спортивной серией, выпустив в Великобритании версию Final Edition. Британское подразделение Audi предложит версии Final Edition нескольких модификаций TT, включая 40 TFSI Coupe, 45 TFSI Quattro Coupe, TTS Coupe, 40 TFSI Roadster, 45 TFSI Quattro Roadster и TTS Roadster. Эти модели Final Edition отличаются высокой детализацией и оснащены такими отличительными чертами, как спортивные кожаные сиденья, улучшенные звуковые системы и уникальная внешняя отделка.

Среди ключевых особенностей TT Final Edition - черный пакет для укладки, который включает в себя кольца и значки Audi, черные дверные зеркала, черные выхлопные трубы и фиксированный задний спойлер. Модели Roadster также оснащены черными перекладинами для опрокидывания и ветровым диффузором, выполненным в черном цвете. В других странах стандартные модели TT Final Edition поставляются с 20-дюймовыми 5-спицевыми Y-образными колесными дисками, а варианты TT S Final Edition оснащены 7-спицевыми антрацитово-черными дисками Audi Sport с глянцевой отделкой.

В стандартной комплектации будет предложено всего несколько вариантов окраски в цвет металлик, а именно: Tango Red, Glacier White и Chronos Grey.


Различные особые штрихи были также внесены в интерьер моделей special edition. К ним относятся новая кожа на дверных подлокотниках, ручках и отделке центральной консоли, а также рулевое колесо из алькантары с красной строчкой и отметкой "12 часов". Варианты купе также имеют вставки Tango red на сиденьях, вентиляционных отверстиях и центральной консоли. Сиденья также отделаны алькантарой, а коврики на полу украшены красными кантами.

В стандартную комплектацию всех моделей Audi TT Final Edition входит пакет технологий, который дополняет навигацию MMI, а также информационно-развлекательные сервисы MMI Touch и Audi Connect. Пакет Comfort & Sound Pack также бесплатно добавляется к моделям TT S и включает в себя звуковую систему Bang & Olufsen, камеру заднего вида и набор датчиков парковки.


Цены в Великобритании на Audi TT Final Edition 40 TFSI начинаются с £ 41 910 ($ 50 073) и увеличиваются до £ 43 660 ($ 52 164) за родстер 40 TFSI, £ 46 525 ($ 55 587) за купе 45 TFSI Quattro, £ 48 275 ($ 57 678) за родстер 45 TFS Quattro, £54 685 фунтов стерлингов (65 337 долларов США) за купе TT S и 56 435 фунтов стерлингов (67 428 долларов США) за родстер TT S.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.