Новые кроссоверы BMW X5 и X6 Black Vermilion edition 2022

Кроссоверы BMW_X5-X6_Black_Vermilion_edition_2022

Кроссоверы BMW X5 и X6, которые собираются в американском Спартанберге, отличаются черно-красным декором и «эксклюзивным» оснащением. На рынке Европы в новом исполнением Black Vermilion limited edition, появятся в августе 2021 года.

Цены на BMW X5 и X6 в Германии от 93 200 евро за BMW X5 Black Vermilion, 100 700 евро за BMW X6 Black Vermilion.



Основное внимание в выпуске Black Vermilion уделяется взаимодействию между черным и красным цветами. Например, двойная радиаторная решетка BMW с полосами красного цвета для конкретной модели создает эффектный контраст со специальной окраской BMW Individual Frozen Black metallic.
На BMW X6 Black Vermilion эта визуальная изюминка особенно впечатляюще выражена в сочетании с решеткой радиатора Iconic Glow.

Фары M Shadow Line с лазерным лучом BMW, включая акцентированную подсветку с синей надписью X, дополняют внешний вид спереди. Экстерьер M Sport Package подчеркивает динамичный характер BMW X5 и X6 Black Vermilion. Он включает особые передний и задний фартуки, а также глянцевую линию Shadow Line M с расширенными опциями.


За матовыми колесными дисками из легкого сплава 22 дюйма 742 M с двойными спицами Orbit Grey и разноразмерными шинами, которые были разработаны специально для этих моделей, ярко выделяются красные глянцевые тормозные суппорты M Sport.



В интерьере BMW X5 и BMW X6 Black Vermilion облицовка крыши M Alcantara Anthracite создает исключительно изысканную атмосферу. Хорошо проработанный логотип Edition на крышке подстаканника в черном рояльном исполнении BMW Individual подчеркивает эксклюзивность лимитированной модели. Стеклянная аппликация Crafted Clarity на контроллере iDrive, автоматический переключатель передач и кнопка Start / Stop, а также отделка салона BMW Individual из ценных пород дерева Fineline Black со вставками из алюминия создают дополнительные изысканные акценты.


Спереди комфортабельные сидения с регулировками. Полная кожаная отделка BMW Individual Merino Black дополнительно украшена специальной контрастной строчкой красного цвета, как на сиденье водителя, так и на сиденье переднего пассажира. В BMW X5 Black Vermilion акценты красного цвета также можно найти на задних сиденьях. Точно так же окантовка передних и задних ковриков окрашена в красный цвет. Солнцезащитное стекло с более тонированными задними стеклами за средней стойкой повышает конфиденциальность пассажиров и гармонично сочетается со спортивным и динамичным дизайном экстерьера.

В России пакет Black Vermilion limited edition распространяется только на топ-версии M50d M Special с турбодизелем 3.0 мощностью 400 лошадей и 760 Нм, 8 АКПП и полным приводом. Сейчас «максимальные» X5 и X6 стоят в России 9 540 000 и 9 700 000 рублей соответственно, а пакет Black Vermilion поднимет цены до 10 990 000 и 11 220 000 рублей.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.