BMW M2 Performance 2023 с новыми деталями персонализации

Купе BMW_M2_Performance_2023

BMW взяла на вооружение и без того эффектный дизайн 2023 M2 и сделала его еще более эффектным (или противоречивым, в зависимости от ваших вкусовых рецепторов), выпустив новую линейку официальных деталей M Performance для спортивного автомобиля.

Предложения немецкого бренда состоят из улучшений аэродинамики, трансмиссии, шасси и интерьера M2. Помимо этого, доступны различные дополнения из углеродного волокна, в том числе массивный передний сплиттер и отделка вокруг воздухозаборников. Клиенты также могут заказать M2 с новыми карбоновыми боковыми юбками, боковыми щитками и колпаками наружных зеркал.



Сзади доступны два варианта спойлера. Первый имеет форму спойлера из углеродного волокна, а второй представляет собой неподвижное крыло. Также доступен спойлер на крыше, выполненный в глянцево-черном цвете, а также задний диффузор из углеродного волокна. Завершают доступные внешние изменения, в том числе буксировочный ремень M Performance и крышка антенны M Performance, выполненная из арамида.


Выхлопная система wild titanium также была разработана для BMW M2 2023 года и имитирует дизайн спойлера M Performance Parts, доступного на новых M3 и M4. Четырехъядерный выпускной патрубок имеет интригующую многоуровневую конструкцию и расположен в центре диффузора, состоящего из коллекторов из нержавеющей стали и полностью титановой системы глушителя. Он также оснащен закрылками с электронным управлением, а звуковое сопровождение можно регулировать с помощью настроек трансмиссии.


Клиенты, желающие добавить немного изюминки стандартной выхлопной системе, могут сделать это с помощью накладок на выхлопные трубы из титана или углеродного волокна. Эффектный внешний вид M2 дополняет уменьшенный дорожный просвет, достигнутый за счет установки регулируемых по высоте пружинных чашек спереди и сзади, которые уменьшают дорожный просвет до 10 мм. Также доступны кованые диски M Performance размером 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади. Они доступны в цвете M Frozen Gold Bronze или M Jet Black Matte.


Завершают обновления ряд специальных деталей для интерьера спортивного купе. Они начинаются с множества внутренних панелей, отделанных углеродным волокном и алькантарой, включая новые наколенники и подлокотник, отделанные алькантарой. Другие детали, доступные в алькантаре, включают сиденья M Sport и рулевое колесо Pro. Менее радикальное рулевое колесо M Performance предлагается в конфигурациях из углеродного волокна/алькантары и углеродного волокна/кожи, а также может быть соединено с подрулевыми переключателями из углеродного волокна. Другие доступные детали включают велюровые коврики для пола M Performance, дверные штифты M Performance и крышку топливной горловины M Performance, изготовленную из углеродного волокна.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.