DS 9 2023 получил множество обновлений и новый уровень отделки салона

Седан DS-9-2023

Для DS 9 2023 модельного года было произведено множество обновлений, включая введение нового уровня отделки салона, а также множества роскошных новых отделок интерьера и опций. Продажи 2023 DS 9 начнутся в этом месяце на всех рынках, где он в настоящее время доступен.

Наиболее значительным обновлением, произведенным в 2023 году, является включение новейшей мультимедийной системы DS IRIS System от автопроизводителя. В нем реализован полностью пересмотренный интерфейс, который может быть настроен и персонализирован владельцами, а также реализована естественная система распознавания голоса. В стандартную комплектацию входит 12-дюймовый дисплей, на котором также размещены функции системы кондиционирования воздуха, а также камера с обзором 360 градусов.



Обновленная система DS также включает подключенную навигационную систему, которая отслеживает дорожные условия и рассчитывает оптимальные маршруты в режиме реального времени. В нем также отображаются прогнозы погоды, места и цены на заправку, а также местонахождение автопроизводителей общего пользования и зарядных станций. Android Auto и Apple CarPlay также входят в стандартную комплектацию.

Новым дополнением к линейке DS 9 является уровень Opera time. Этот флагманский вариант поставляется в стандартной комплектации с множеством важного оборудования, такого как фирменная система амортизации подвески DS Active Scan, управляемая камерой, расширенный пакет безопасности с системой полуавтономного вождения DS Drive Assist 2-го уровня, системой контроля внимания водителя DS и системой ночного видения DS. Также установлена мощная звуковая система Focus Electra и комплект DS Lounge для задних пассажиров.

DS также оснастила салон модели Opera мягкой кожей Nappa на сиденьях с тисненым логотипом DS и кожей на центральной консоли и приборной панели. Салон предлагается в рубиново-красном цвете и черном цвете Art Basalt, а также серая обивка потолка, отделанная алькантарой.


Читайте: Внедорожник Citroen C3 Aircross 2023 года класса «B» с 5-7-местным салоном


Коллекция Esprit De Voyage компании также была добавлена к 2023 DS 9. В этой коллекции больше внутренней отделки, включая сиденья, отделанные жемчужно-серой кожей наппа. Он также включает в себя рулевое колесо из зернистой кожи базальтового цвета, приборную панель из базальтовой кожи nappa черного цвета и заднюю полку из черной алькантары. Экстерьер моделей Esprit De Voyage может быть выполнен в цветах Crystal Pearl, Midnight Blue, Platinum Grey или Perla Nera Black.


Теперь о характеристиках. Для автомобиля предлагаются два разных силовых агрегата. В основе линейки лежит система E-Tense 250, которая сочетает в себе четырехцилиндровый двигатель мощностью 200 л.с. и электромотор мощностью 110 л.с. Эта модель также оснащена аккумулятором мощностью 15,6 кВт*ч и может проехать до 75 км по комбинированному циклу WLTP в режиме EV. Над этим силовым агрегатом установлен E-Tense 4×4 360 с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 200 л.с., дополненный двумя электромоторами, один мощностью 110 л.с., а другой - 113 л.с. Он также оснащен аккумулятором мощностью 15,6 кВт*ч и может проехать 62 км (38 миль) в комбинированном цикле WLTP только на электроэнергии.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.