Lamborghini Huracan выпущен ограниченным тиражом в честь 60-юбилея: модели представлены на Неделе дизайна в Милане

Спорт-кар Lamborghini-Milan-Design-Week

Lamborghini официально продемонстрировала три своих 60-их юбилейных модели Huracan на Неделе дизайна в Милане. Автопроизводитель также примет участие в выставке, посвященной его дизайнерскому центру Centro Stile, отделу Ad Personam, и провел европейский публичный дебют нового гибридного суперкара Revuelto. Три в честь 60-го юбилея версии Lamborghini Huracan, основаны на STO, Tecnica и Evo Spyder и будут выпущены в количестве 60 экземпляров каждая. Каждая модель имеет уникальную ливрею с графическим оформлением, посвященным 60-му юбилею, а также специальные пластины из углеродного волокна "1 из 60" внутри салона.

Семейство специальных моделей открывает Huracan Tecnica. Она будет доступна в двух конфигурациях, первая из которых представлена в Милане и окрашена в цвет Bianco Asopo (белый) с акцентами Verde Viper (зеленый). Покупатели, которые хотят выглядеть по-другому, смогут выбрать Grigio Telesto (серый) с элементами Nero Noctis (черный) и Rosso Mars (красный). Независимо от конфигурации, 60- й юбилейной версии Уракана техника поставляется с 20-дюймовыми черными колесами.



Затем будет представлена специальная версия Huracan STO. Представленный на мероприятии автомобиль имеет кузов, выполненный в цвете Blu Aegeus, а детали из углеродного волокна с отделкой Blu Mira. В интерьере моделей этой конфигурации сочетается черная алькантара Nero Cosmum с элементами Grigio Octans (серого цвета) и контрастной вышивкой Blu Amon. Вторая доступная ливрея сочетает в себе Grigio Telesto (серый) и Nero Noctis (черный), а также имеет различные акценты из углеродного волокна. Между тем, в салоне сочетаются цвета алькантары Nero Cosmum и Grigio Octans, а также красная прострочка Rosso Alala и кожаные детали. Обе версии оснащены 20-дюймовыми коваными колесными дисками матового черного цвета.



И последнее, но не менее важное - это лимитированная версия Huracan Evo Spyder. Она также доступна в двух конфигурациях. В первой краске Verde Viper сочетаются элементы Bianco Isis, а в интерьере Nero Ade контрастируют с деталями Rosso Alala и Bianco Leda. Вторая конфигурация окрашена в синий Ле-Ман с деталями Bianco Isis, двумя цветами, которые переходят в салон.



«Суперспортивные автомобили - это две вещи: производительность и дизайн, и Неделя дизайна в Милане - идеальное место для демонстрации последнего», - сказал исполнительный директор итальянского бренда Стивен Винкельманн. «Revuelto - это последнее дополнение к гордому наследию автомобилей с двигателем V12, выпускаемых в Сант-Агата-Болоньезе, многие из которых стали иконами автомобильной истории. Наряду с нашим новым V12 специальные выпуски Huracán не только отмечают 60-ю годовщину нашего бренда, но и дают нашим клиентам, возможно, последний шанс приобрести Lamborghini с двигателем V10, который в остальном сегменте распродан».


Спорт-кар Lamborghini-LB744-Revuelto

Читайте: Новый суперкар Lamborghini Revuelto LB744


 

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.