Lamborghini Huracan EVO 2019 – рестайлинговый суперкар Ламборгини Хуракан

Итальянский суперкар Ламборгини Хуракан (Ламборджини Хуракан), переживший плановый рестайлинг официально представлен новым именем Lamborghini Huracan EVO. В обзоре новый Lamborghini Huracan EVO 2019-2020 года с техническими характеристиками, комплектациями, ценой и фото.

Мировые продажи супер-кара Ламборджини Нуракан Эво, оснащаемого 5,2-литровым 640-сильным мотором V10, работающим в паре с семи ступенчатым роботом и полным приводом стартуют весной 2019 года по цене от 184 000 евро в Европе и от 261 274 долларов в Америке.
Новый супер-кар от итальянской компании Lamborghini также будет доступен на рынках Ближнего Востока, Японии, Китая и России.

Lamborghini Huracan EVO первым получил новый комплекс доработок и улучшений, которые вскоре будут применены для всего семейства Huracan. Так что в скором времени обновления ждут Lamborghini Huracan Spyder и самые доступные модификации Lamborghini Huracan с приводом на задние колеса.

Но все же главным приобретением двухдверного купе Huracan EVO является высоко форсированный 5,2-литровый бензиновый мотор V10 мощностью 640 л.с. и 600 Нм крутящего момента с впускными клапанами, изготавливаемыми из титана, новейший электронный комплекс LDVI (Lamborghini Dinamica Veicolo Integrata), полно управляемое шасси, как у модели Lamborghini Aventador S и аэродинамическое оперение, доставшиеся новинке от топового Lamborghini Huracan Performante.

С новым мотором спорт-кар Лаборгини Хуракан Эво массой 1422 кг разгоняется до первой сотни всего за 2,9 сек., а чтобы разогнать Huracan EVO до 200 км/час требуется всего 9,0 сек. Для полной остановки супер-кара движущегося на скорости 100 км/час требуется дистанция 31,9 метра. Максимальная скорость новинки более 325 км/час.

Экстерьер обновленного Lamborghini Huracan EVO демонстрирует перекроенные передний и задний бампера, боковые воздухозаборники, накладки на порогах, большие 20-дюймовые колесные диски с низкопрофильной резиной Pirelli P Zero, спойлер и новый цвет эмали для окраски кузова – Arancio Xanto.

На переднем бампере спорт-кара иной сплиттер, а воздухозаборники увеличились в размерах, задний бампер с мощным диффузором и парой крупных насадок выхлопной системы, расположенных практически в середине кормы. Хорошую прижимистую силу Huracan EVO обеспечивают новые аэродинамические элементы и теперь она стала в пять раз лучше по сравнению с дореформенной моделью Lamborghini Huracan.

Отличную управляемость новому спортивному купе Ламборджини Хуракан Эво обеспечивают полный привод, адаптивные амортизаторы,электронный комплекс Lamborghini Dinamica Veicolo Integrata (LDVI) с тремя прописанными режимами работы Strada, Sport и Corsa, адаптивная подвеска и полно управляемое шасси (задние колеса поворачиваются на небольшой угол, давая отличную маневренность на малых скоростях и управляемость на высоких).

Также стоит отметить, что модернизированный спорт-кар щеголяет более современной внешностью с более агрессивным аэродинамическим обвесом и улучшенной технической начинкой.

В салоне Huracan EVO предлагается фоновая светодиодная подсветка, а на центральной консоли отныне установлен 8,4 –дюймовый сенсорный дисплей, обеспечивающий управление мультимедийной системой, климатической установкой и другими важными функциями. Наличие на центральной консоли дисплея позволило разгрузить панель приборов, сделав ее более информативной.

Отделан салон исключительно высококачественными материалами (натуральная кожа, Alcantara, Nappa), а декоративные вставки выполнены из двух видов углеродистого волокна Carbon Forged Composites или Lamborghini Carbon Skin. Также предлагается масса вариантов по персонализации интерьера.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.