Mercedes-AMG GLB 35 добрался до России без изменений

Кроссовер Mercedes-AMG GLB 35

На европейском рынке спортивный кроссовер Mercedes-AMG GLB 35 4Matic поступил в продажу еще зимой прошлого года, на рынке США заказы начнут принимать в четвертом квартале текущего года. Нам в отличие от американцев повезло чуть больше у российских дилеров прайс-лист на «заряженный» паркетник уже появился.

В России цена Mercedes-AMG GLB 35 с 2,0-литровым 4-цилиндровым турбомотором M260 (306 л.с. и 400 Нм) составляет от 4 330 000рублей. К примеру, Mercedes-AMG GLA 35 4Matic с таким же по мощности мотором стоит у нас от 4 170 000 рублей.

Mercedes-AMG GLB 35 4Matic с автоматической трансмиссией в режиме лонч-контроля разгоняется с 0 до 100 км/час за 5,2 сек., а его максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке 250 км/час. За остановку кроссовера отвечают 4-поршневые моноблочные суппорты с роторами диаметром 350 мм (входят в базовое оснащение).

В качестве опции для спортивного кроссовера доступны – кожаный салон (сидения и передняя панель), пакет электронных ассистентов, третий ряд сидений, камеры кругового обзора и управляемые электроникой амортизаторы.

Стандартно Mercedes-AMG GLB 35 для российского рынка оснащается 8-диапазонной преселективной роботизированной коробкой передач, полным приводом и системой выбора режимов движения. Но и это еще не все, в стандартное оснащение «Особая серия» входит двухзонный климат-контроль, комбинированная отделка салона (искусственная кожа и замша), светодиодные фары, электропривод водительского кресла и двери багажника, виртуальная приборка, камера заднего вида, мультимедийная система MBUX с 10-дюймовым экраном и легкосплавные 19-дюймовые колесные диски.

 

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.