Новый седан Mercedes-Benz C-Class 2022

Седан Mercedes-Benz_C-Class_2022

Седан Mercedes-Benz C-Class следующего поколения готов установить новые ориентиры в этом сегменте, когда весной появится в дилерских центрах США. Начиная с 43 550 долларов, седан C-Класса предлагает широкий спектр высокотехнологичных функций и роскошных усовершенствований, унаследованных от флагманского S-класса. Прогрессивный новый интерьер также прекрасно дополняется спортивным внешним дизайном и мощным и эффективным электрифицированным 4-цилиндровым двигателем.

Седан Mercedes-Benz C-Class будет предлагаться в трех высоко оснащенных и стратегически продуманных комплектациях для американского рынка: Premium, Exclusive и Pinnacle. В дополнение к щедрым стандартным функциям, каждый уровень отделки опирается на предыдущий, создавая три привлекательных предложения с дополнительными дополнительными функциями, включая пять новых красок и все новые варианты обивки. Это даст покупателям возможность легко настроить седан C-класса под самые разнообразные предпочтения и индивидуальные требования.


Прогрессивный интерьер C-класса демонстрирует четкий акцент на технологии с отдельно стоящей 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью и новым большим 11,9-дюймовым центральным сенсорным мультимедийным дисплеем с портретной ориентацией. В качестве эксклюзивной новой функции C-класса 11,9-дюймовый центральный дисплей также впервые слегка наклонен к водителю на шесть градусов, что еще больше подчеркивает ориентированный на водителя дизайн и производительность седана C-класса.
Дополнительные разработки включают в себя новейшее поколение MBUX (Mercedes-Benz User Experience), ставящее технологию C-Класса в один ряд с флагманским S-классом, обеспечивающее сложную информационно-развлекательную систему с возможностью обучения и расширенным голосовым управлением, а также индивидуальные профили, которые могут быть активированы с помощью биометрической аутентификации с помощью датчика отпечатков пальцев.


Усовершенствования выходят далеко за рамки интерьера, поскольку совершенно новый C-Class дебютирует с новым турбированным 4-цилиндровым двигателем со встроенным стартер-генератором и 48-вольтовой мягкой гибридной технологией - первым четырехцилиндровым бензиновым двигателем в линейке Mercedes-Benz, предлагающим эту сложную технологию. Систематически электрифицированный 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель седанов C 300 и C 300 4MATIC может похвастаться легкой и эффективной мощностью, а также повышенным комфортом и производительностью.

При мощности 255 л.с. и крутящем моменте 295 фунт-фут модели C 300 выигрывают от увеличения крутящего момента на 22 фунт-фут по сравнению с предшественником. Мягкая гибридная система 48V обеспечивает еще 148 фунт-фут крутящего момента, а также до 20 л.с. в течение коротких периодов времени для плавного ускорения и подачи мощности.


Следующее поколение C-Class готово пересмотреть эталон и вывести комфорт, безопасность и общий опыт водителя и пассажиров на совершенно новый уровень. Седан Mercedes-Benz C-Class 2022 года поступит в дилерские центры США весной 2022 года.

Комплектация Premium
C 300 Седан: $ 43 550
C300 4MATIC Седан: $ 45 550

Основные характеристики оборудования:
12.3-дюймовый дисплей водителя
11,9-дюймовый центральный сенсорный дисплей
MBUX с биометрическим сканером отпечатков пальцев
KEYLESS START® и KEYLESS-GO®
ГРОМКАЯ СВЯЗЬ с электронным доводчиком багажника
Помощь в слепых зонах
PRE-SAFE® со ЗВУКОМ PRE-SAFE®
ATTENTION ASSIST
Active Brake Assist
Обнаружение повреждений при парковке
Интеграция беспроводного смартфона с Apple CarPlay и Android Auto
Подогрев передних сидений
Люк в крыше
18-дюймовые колеса
Светодиодные задние фонари и фары с адаптивной системой Highbeam Assist
Окружающее освещение
Динамический выбор


Комплектация Exclusive
C 300 Седан: $ 45 800
C 300 4MATIC Седан: $ 47 800

Основные характеристики оборудования:
Все содержимое Премиум-отделки
ПАРКТРОНИК с Активной Системой помощи при парковке
Система объемного обзора с функцией безопасности Guard 360
Улучшенное окружающее освещение
Пороги с подсветкой
Индуктивная Беспроводная Зарядка
Система объемного звучания Burmester® 3D с персонализацией звука


Комплектация Pinnacle
C 300 Седан: $ 47,500
C 300 4MATIC Седан: $ 49,500

Основные характеристики оборудования:
Все содержимое премиум-класса и эксклюзивной отделки
МБ навигация
Головной дисплей
MBUX - дополненное видео для навигации

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.