Mercedes-Maybach GLS 600 4Matic 2024: новый роскошный внедорожник от Mercedes

Внедорожник Mercedes-Maybach-GLS-2024

Mercedes-Maybach GLS 600 4Matic был обновлен вместе с остальной линейкой GLS и, согласно марке, стал еще более изысканным, чем предыдущая модель. Это довольно громкое заявление, но правда ли это?

Помимо обновления внешнего вида GLS 600 4Matic, чтобы отразить обновления, внесенные в остальную часть семейства GLS, Mercedes оснастил роскошный внедорожник новой нижней решеткой радиатора с хромированным обрамлением. Кроме того, передняя решетка радиатора немного выше, чем была раньше, а радарный блок, расположенный в ее центре, также намного заметнее. Воздухозаборники на внешних краях решетки радиатора также новые.



Дизайнеры также создали новый комплект 23-дюймовых кованых колесных дисков для внедорожника с кованой крышкой для колесных болтов. Также была установлена новая система освещения, которая проецирует рисунок Maybach на дорогу при открывании дверей.

Интерьер также был усовершенствован. Чехлы на сиденьях новые, а на плюшевых кожаных сиденьях новая простеганная обивка с ромбовидным рисунком. Клиенты смогут заказать отделку салона либо в цвете Manufaktur Crystal White /серебристо-серый жемчуг, либо в цвете Manufaktur Красное дерево Коричневый /бежевый макиато.



Как и другие модели GLS, внешний вид GLS 600 4Matic 2024 года выпуска предлагается в двух новых цветах, получивших название Sodalite Blue Metallic и неметаллический Alpine Grey от Manufaktur. Он также оснащен новым рулевым колесом с сенсорным управлением, многоместной развлекательной системой MBUX с тремя сенсорными экранами, двумя USB-портами на центральной консоли с зарядным устройством мощностью 100 Вт и двухступенчатым фильтром для защиты от мелкой пыли и загрязняющих веществ.



Mercedes-Maybach будет продавать внедорожник только с одним вариантом двигателя, а именно 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом. Этот агрегат выдает 557 л.с. при 6000 - 6500 об / мин и 730 Нм крутящего момента при 2500- 5000 об / мин. Он также оснащен 48-вольтовой системой с мягким гибридом и электромотором мощностью 22 л.с. и 250 Нм. Он может разогнаться до 100 км / ч за 4,2 секунды, а его максимальная скорость 250 км / ч.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.