MINI отмечает 30-летие выпуска автомобилей с откидным верхом новым Cooper Convertible Seaside Edition

Новые MINI-Convertible-Seaside-Edition-2023

В ознаменование 30-летия кабриолета MINI выпустила совершенно новый MINI Convertible Seaside Edition, включающий 18-дюймовые двухцветные колеса с импульсными спицами, эксклюзивную окраску кузова Caribbean Aqua edition и уникальную графику.

Seaside Edition доступен в версиях Cooper и Cooper S, причем последний оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью (131 кВт / 178л.с.). Это позволяет модели разгоняться с 0-100 км/ч за 7,2 секунды. Seaside Edition Cooper S имеет комбинированный расход топлива: 6,9 – 6,5 л на 100 км пути и комбинированный выброс CO2: 157 - 148 г / км в соответствии с циклом WLTP.


С другой стороны, кабриолет Cooper оснащен 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью (100 кВт / 136 л.с. Это должно позволить кабриолету разгоняться до 100 км / ч примерно за 8,8 секунды.

Первые поставки с марта 2023 года, Seaside Edition имеет двойные декоративные полосы белого цвета, проходящие через боковые двери в задней части автомобиля, в то время как уникальный рисунок в виде 30 мотивов на переднем фартуке и колпаках колес отсылает к юбилею модели. На боковом люке нанесены сдержанные графические номера светло- и темно-синего цветов, а сзади - эксклюзивная надпись "Seaside" оранжевого цвета.



Внутри модели декоративные полосы отделки можно найти на передней приборной панели в дизайне, характерном для данной версии, наряду с графическим значком "30" на коврике, рулевом колесе и ключе автомобиля. МИНИ-кабриолет сочетает в себе неповторимый дух оригинального хэтча с волнующим мягким верхом, свежим внешним видом, 8,8-дюймовым полноцветным дисплеем с высоким разрешением, пакетом Premium Plus и МИНИ-режимами вождения.


Новый MINI Convertible Seaside Edition уже доступен для заказа в розничных магазинах по всей стране по цене 34 500 OTR.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.