Peugeot 2008 2024: электрический внедорожник с запасом хода 406 км

Внедорожник Peugeot_2008_2024

Представлен Peugeot 2008 2024 модельного года, демонстрирующий элегантный характер, напористый дизайн внедорожника и самые современные технологии. С момента своего запуска в 2019 году Peugeot 2008 стал заметным игроком на рынке внедорожников B-сегмента в Европе. Новая модель, произведенная на заводе в Виго в Испании, поступит в продажу летом 2023 года, предлагая улучшенные характеристики и инновационные функции.

Напористый дизайн внедорожника
Команда дизайнеров Peugeot успешно укрепила характер Peugeot 2008 2024 года, повысив его статус внедорожника и сделав впечатляющее заявление о своем движении на более высокий рынок. В переднюю часть кузова встроена новая фирменная световая сигнализация Peugeot, а в задней части — обновленные светодиодные фонари. Новый 2008 также имеет обновленную переднюю часть, новые цвета кузова, инновационный дизайн колес и модернизированные значки Peugeot.

Несравненный PEUGEOT i-Cockpit®
PEUGEOT i-Cockpit®, ключевой элемент салона, был улучшен и модернизирован в новом Peugeot 2008 для оптимизации эргономики и удовольствия от вождения. Цифровая приборная панель имеет новый дизайн, и все модели теперь в стандартной комплектации оснащены 10-дюймовым центральным сенсорным экраном. Компактное рулевое колесо, продуманное окружающее освещение и новое управление механической коробкой передач делают вождение еще более приятным.



Электрификация и связь
Новый 2008 предлагает передовые функции электрификации и подключения. Электрический двигатель E-2008 обеспечивает запас хода до 406 км в комбинированном цикле WLTP, что является значительным улучшением по сравнению с предыдущей версией. В 2024 году новый 2008 получит гибридную трансмиссию на 48 В с аккумулятором, который подзаряжается во время движения, обеспечивая дополнительный крутящий момент при низких оборотах двигателя и снижение расхода топлива до 15%. Новый Peugeot 2008 предлагает ряд двигателей для различных потребностей, от бензиновых до дизельных.

Для комфортного вождения новый 2008 оснащен информационными системами PEUGEOT Connected последнего поколения, PEUGEOT i-Connect® и PEUGEOT i-Connect® Advanced. Эти системы предлагают полное подключение через беспроводные сети, простую настройку и высокопроизводительную подключенную навигационную систему TomTom.


Помощь при вождении и служба онлайн-продаж
Peugeot 2008 2024 года предлагает широкий спектр вспомогательных средств для вождения, включая адаптивный круиз-контроль, автоматическое экстренное торможение, расширенное распознавание и отображение дорожных знаков, активное предупреждение о выходе из полосы движения, предупреждение водителя о внимании, мониторинг слепых зон и улучшенное сцепление с дорогой с помощью Grip Control. Служба онлайн-продаж также будет доступна в зависимости от страны.

Благодаря элегантному дизайну, инновационным технологиям и улучшенным характеристикам Peugeot 2008 2024 года станет фаворитом как среди активных семей, так и среди любителей внедорожников.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.