Новый Porsche Panamera Platinum Edition 2022 модельного года

Porsche Panamera Platinum Edition 2022

Porsche в 2022 модельном году предложит 3 эксклюзивные модели Panamera Platinum Edition: Panamera; Panamera 4; Panamera 4 E-Hybrid Platinum Edition. Эти 3 модели предлагают еще более высокий уровень стандартных функций, которые направлены на повышение комфорта и удобства Panamera еще больше по привлекательной цене, наряду с уникальными элементами стиля.

Рекомендуемая производителем розничная цена Panamera Platinum Edition мощностью 325 лошадей - 101 900 $. Цена на Panamera 4 Platinum Edition с полноприводной трансмиссией будет начинаться с рекомендованной розничной цены в 106 000 $, а цена на Platinum 4 E-Hybrid Platinum Edition – с 115 200 $.
Все цены не включают плату за доставку, обработку и обработку в размере 1350 $ США. Ожидается, что модели Panamera Platinum Edition поступят к дилерам в США весной 2022 года.

Модели Platinum Edition ездят на 21-дюймовых колесах Exclusive Design Sport, окрашенных в цвет Satin Platinum. В качестве альтернативы предлагают 20-дюймовые колеса Panamera Style. Такая же отделка нанесена на решетки воздуховыпускных отверстий сбоку автомобиля, а также обозначение модели и надпись Porsche сзади.


Обновленные хэтчбек и универсал Porsche Panamera 2021

Обновленная Porsche Panamera получила новые версии Turbo S и 4S E-Hybrid


Светодиодные матричные фары с системой динамического освещения Porsche Dynamic Lighting System (PDLS) Plus предлагают обновленный дизайн, а также ассистент дальнего света. Отделка боковых окон глянцевого черного цвета, черные выхлопные патрубки Sport и задние фонари эксклюзивного дизайна завершают особый вид Platinum Edition.
Подчеркивая степень индивидуализации, доступны 13 различных стандартных и металлических цветов краски на выбор без дополнительных затрат, а также четыре дополнительных специальных цвета и еще более эксклюзивное предложение Custom Color.



В салоне накладки на пороги из матового алюминия с надписью «Platinum Edition» дополняют тисненые гербы Porsche на всех 4-х подголовниках, а также черной матовой алюминиевой отделкой по всей кабине. Двери с мягким закрыванием входят в стандартную комплектацию. В дополнение к комфорту Panamera модели Platinum Edition предлагают комфортные сиденья с 14 направлениями с памятью комфорта, 4-зонный климат-контроль, передние и задние сиденья с подогревом и вентиляцию передних сидений.


Все варианты Panamera Platinum Edition оснащены адаптивной пневмоподвеской, в том числе Porsche Active Suspension Management (PASM), которая позволяет водителю выбирать различную высоту езды и уровни жесткости, повышая комфорт езды и управляемость. Контроль слепых зон (система помощи при смене полосы движения) и усилитель руля, снижающий усилие рулевого управления на низких скоростях, являются стандартными функциями Platinum Edition, которые повышают удобство водителя.


Модели Platinum Edition также будут поставляться с системой Porsche Communication Management (PCM) последнего поколения - PCM 6.0, которая включает в себя Wireless Android Auto, Wireless Apple Car Play и SiriusXM 360L среди других стандартных функций. Все это воспроизводится через мощную систему объемного звучания Bose Surround Sound, входящую в стандартную комплектацию.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.