Специальные версии Porsche 718 Boxster Style Edition и 718 Cayman Style Edition 2023

Премиум автомобили Porsche-Boxster-Cayman-Style-Edition

Для 2023 модельного года были представлены две специальные версии Porsche 718 Boxster и 718 Cayman, получившие название Style Edition. Первоначально эти две модели будут доступны в Европе, а позднее появятся на зарубежных рынках.

Все модели 718 Boxster Style Edition и 718 Cayman Style Edition в стандартной комплектации оснащаются 20-дюймовыми глянцевыми черными колесными дисками с цветными эмблемами Porsche. Компания Porsche также оснастила две модели Style Edition спортивными выхлопными трубами, выполненными в черном цвете, а сзади нанесла надпись «PORSCHE» глянцевым серебристым цветом.



Обе модели также оснащены стандартными функциями, включая биксеноновые фары с системой Porsche Dynamic Light System со встроенными 4-точечными светодиодными дневными ходовыми огнями, спортивную выхлопную систему, камеру заднего вида, парковщика спереди и сзади, автоматически затемняющие внутренние и наружные зеркала и двухзонный автоматический климат-контроль. Porsche также предлагает две модели Style Edition в новом цвете Ruby Star Neo, современной интерпретации цвета Ruby Star, впервые использованного на 964 Carrera RS.

В салонах моделей есть подогрев передних сидений, многофункциональное рулевое колесо с подогревом и кожаной обивкой, коврики для пола с контрастной строчкой, черный кожаный салон с прострочкой, подголовники с тиснением Porsche rest и защитные накладки на пороги из нержавеющей стали с подсветкой в стандартной комплектации.



Клиенты могут выбрать один из двух контрактных пакетов, один в черном и один в белом цвете, с декоративными полосками на капоте и логотипами Porsche сбоку. Вышеупомянутые колеса также могут быть окрашены в белый цвет.

Обе модели основаны на стандартных 718 Boxster и 718 Cayman и оснащены 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 300 л.с. и крутящим моментом 380 Нм. Модели, оснащенные шестиступенчатой механической коробкой передач, разгоняются до 96 км/ч за 4,9 секунды, а модели с дополнительным семиступенчатым пакетом PDK и Sport Chrono достигают той же отметки за 4,5 секунды.


Информация о ценах и старте продаж будет объявлена в 2023 году.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.