Спецверсия Porsche 911 GT3 RS с пакетом «Tribute to Carrera RS» для США

Купе Porsche-911-GT3-RS-Tribute-To-Carrera-RS-2023
Хотя технически это был концепт, несмотря на то, что он почти готов к производству, Porsche представила первый реальный пример производства после детализации цен на пакет в октябре прошлого года. Названный “пакетом Tribute to Carrera RS”, автомобиль в стиле ретро будет доступен только покупателям в Соединенных Штатах.

Наиболее заметным аспектом пакета являются его уникальные элементы дизайна, которые придают автомобилю питоново-зеленые акценты, напоминающие те, что были на оригинальном Carrera RS 2.7. Цвет можно найти на таких элементах, как боковая графика, крышки зеркал, колеса, задний бампер и заднее антикрыло. И поскольку этот пакет является эксклюзивным для США, на концевых пластинах этого массивного крыла с лебединой шеей рядом с надписью “RS” изображен американский флаг.

Внутри немецкая спортивная модель получила зеленую прострочку с отклонением, дверные пороги с надписью "Tribute to Carrera RS" с подсветкой, белые клавиши и надпись Porsche RS на центральной консоли.


Что касается производительности, выбор пакета Tribute to Carrera RS означает, что вы также получаете пакет Weissach в стандартной комплектации. В частности, он включает в себя легкие магниевые колеса, а также стабилизаторы поперечной устойчивости, соединительные тяги и панель сдвига, выполненные из углеродного волокна. Конечно, все это дополняет “обычную” базу 911 GT3 RS, и если вы предпочитаете не использовать такие элементы, как капот и крыша, из карбона (по умолчанию для GT3 RS), Porsche предоставит их вам в цвете кузова без дополнительной оплаты.

 

Сегодня ничто так не олицетворяет идею автомобиля для водителя, как новый 911 GT3 RS. Как и в оригинале, в нем используется ультрасовременная аэродинамика для достижения невероятной производительности, что делает его данью уважения легенде 1973 года ”.

В дополнение к самому автомобилю покупатели GT3 RS, заказавшие пакет, также получат часы Porsche Design в тон, чехол для автомобиля на заказ, рамки для номерных знаков, колпачки на штоках клапанов RS с надписью Python Green, колпачки для ключей Python Green и две модели автомобилей в масштабе 1:43- это специальный выпуск 911 GT3 RS и модель Carrera RS 2.7 1973 года.


В то время как стоимость стандартного 911 GT3 RS в США начинается с 262 050 долларов, цены на автомобили, оснащенные пакетом "Tribute to Carrera RS", начинаются с 312 550 долларов (без учета платы за доставку в размере 1450 долларов). Первые поставки клиентам, которые уже сделали свои заказы, должны начаться в ближайшие недели.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.