BYD Song Plus EV: первые фото нового электромобиля

Кроссовер BYD-Song-Plus

Появилось несколько изображений нового электромобиля BYD Song Plus EV, и, хотя его название не изменилось, в него был внесен ряд всесторонних модификаций, благодаря которым он выглядит гораздо более современным и более подходящим по сравнению с другими моделями BYD.

Эти фотографии были впервые опубликованы надежным Министерством промышленности и информационных технологий Китая (MIIT) и показывают, что производитель автомобилей не оставил камня на камне при капитальном ремонте внешнего дизайна внедорожника. Эти изменения начинаются с передней части, где электрический кроссовер Song Plus EV был оснащен характерными новыми фарами, по форме похожими на фары седана BYD Seal. Передняя часть также выглядит намного динамичнее благодаря переработанным воздухозаборникам и новой разделенной нижней части решетки радиатора.


BYD продолжил изменения в задней части, установив новые задние фонари, соединенные светодиодной полосой, а также оснастив ее новым бампером и диффузором. Он будет предлагаться с 18-, 19- и 20-дюймовыми колесными дисками. Car News China отмечает, что, хотя колесная база внедорожника остается неизменной и составляет 2765 мм (108,8 дюйма), теперь он на 80 мм (3,1 дюйма) длиннее (4785 мм (188,3 дюйма), имеет ширину 1890 мм (74,4 дюйма) и высоту 20 мм. (0,7 дюйма) ниже при высоте 1660 мм (65,3 дюйма).


Хотя MIIT опубликовал изображения нового внедорожника, некоторые технические характеристики о нем остаются неизвестными. Насколько нам известно, в его основе лежит электронная платформа 3.0 автопроизводителя и будут использоваться инновационные аккумуляторы марки Blade. Приводом модели начального уровня будет электромотор мощностью 204 л.с. и 228 фунт-фут (310 Нм), в то время как флагманская версия получит электромотор мощностью 218 л.с.


Изображения, показывающие интерьер нового электромобиля BYD Song Plus, еще не появились, но, учитывая значительные изменения, внесенные во внешний вид, мы думаем, можно с уверенностью сказать, что салон также получит ряд улучшений.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.