Shenlan S7: новый китайский электрический внедорожник

Внедорожник Shenlan-S7

Это новейший электрифицированный внедорожник из Китая. Он получил название Shenlan S7 и был воплощен в жизнь брендом, которым управляют Changan, CATL и Huawei, и служит второй моделью автопроизводителя, следуя по стопам седана SL03.

Китайские производители автомобилей в последние годы сделали себе имя, разрабатывая и производя автомобили, которые выглядят по-настоящему уникально. С S7 у нас есть довольно внушительный внедорожник среднего размера, внешний вид которого очень похож на седан SL03.



Имея это в виду, S7 имеет довольно высокую и эффектную переднюю панель со спортивными светодиодными фарами и большими глянцевыми черными воздухозаборниками, в которых также размещены противотуманные фары. Несмотря на отсутствие традиционной решетки радиатора, S7 по-прежнему выглядит довольно красиво. В других местах вы заметите, что он имеет глянцевые черные колесные арки и привлекательные 20-дюймовые диски с черно-серебристой отделкой. Среди других ключевых деталей дизайна внедорожника - изящные С-образные стойки, интригующие светодиодные задние фонари и световая панель, а также эффектный диффузор.

Автомобильные новости Китая сообщают, что будут построены два варианта S7. Первая версия будет работать исключительно на электричестве и выдавать 258 л.с. и 320 Нм крутящего момента, но пока неизвестно, насколько велик его аккумулятор и какой у него запас хода. Кроме того, есть расширенная версия EV, которая использует электродвигатель мощностью 258 л.с. и 320 Нм, а также 1,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 95 л.с. Подробности о диапазоне и емкости аккумулятора этого варианта также остаются загадкой.



Интерьер Shenlan S7 так же впечатляет, как и внешний вид. Среди ключевых особенностей - двухспицевое рулевое колесо, большой головной дисплей, ориентированный на ландшафт информационно-развлекательный экран, две беспроводные зарядные панели и приборная панель, полностью лишенная кнопок и переключателей. В S7 также отсутствуют внутренние дверные ручки, и пассажирам просто нужно нажать кнопку, чтобы открыть или закрыть дверь.


Новый внедорожник дебютирует на апрельском автосалоне в Шанхае, а вскоре после этого начнутся продажи в Китае. Ожидается, что цены начнутся примерно с 160 000 юаней (23 600 долларов США).

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.