Модель Chery Tiggo 4 получила новые комплектации

Кроссовер Chery_Tiggo_4

У кроссовера Chery Tiggo 4, который продается в России, появились две новые комплектации: Trek, стоимостью от 1 449 900 рублей и Travel - от 1 389 900 рублей. Теперь их общее количество 7: Base; Comfort; Luxury; Travel; Techno; Trek; Cosmo. Стоимость в диапазоне от 1 129 900 до 1 499 900 рублей.

Данную модель предлагают с 3-мя двигателями: два атмосферных - 1.5 мощностью 113 лошадей и 138 Нм с 5 МКПП и 2.0 мощностью 122 лошадей и 180 Нм с вариатором; турбочетверка 1,5 л мощностью 147 лошадей и 210 Нм идет с 6-ступенчатым роботом с 2-мя сцеплениями. Привод независимо от установленного двигателя и комплектации только передний.

В 2020 году было продано 5715 кроссоверов Tiggo 4. Это на 190% больше по сравнению с 2019 годом. За первое полугодие 2021 года продажи всех моделей Chery выросли в 5 раз, включая и Tiggo 4.


Кроссовер в начальном исполнении Base оснащен: фронтальными подушками безопасности; задними парковочными датчиками; обогревом сидений первого ряда; кондиционером; наружными зеркалами с обогревом и электрорегулировкой.

В следующей комплектации Comfort список дополнен: камерой заднего вида; обогревом руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя; мультимедийкой с сенсорным экраном 9,0 дюйм (Bluetooth, Hands Free); кожаным салоном.



Далее идут исполнения Travel и Trek. Комплектация Travel основана на Luxury и получает элементы отделки салона от Cosmo и электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, но дополняется колесными дисками из легкого сплава 17 дюйм (у прежних комплектаций они 16-дюймовые); боковыми передними подушками безопасности; панорамным люком; электрорегулировками водительского кресла; подогревом сидений 2-го ряда; электроприводом складывания наружных зеркал. Новая комплектация Trek, как и Travel, оснащена панорамным люком колесными дисками 17 дюйм, отличаясь только двигателем.


В максимальном исполнении Cosmo кроссовер Chery Tiggo 4 не имеет панорамного люка, который является только прерогативой комплектаций Тревел и Трек. Оснащается: боковыми подушками и шторками безопасности; дистанционным запуском двигателя; колесные диски 18 дюйм; приборкой с цветным экраном 7,0 дюйм; 6-ю динамиками вместо 4-х; дефлекторами вентиляции во 2-ом ряду.

Двигатели распределены по комплектациям следующим образом: Base и Comfort оснащены 1,5-литровым атмосферным мотором с «механикой»; Luxury и Travel тем же атмосферником только с вариатором; Techno 2-м атмосферником с вариатором; Trek и Cosmo – 1.5-литровой турбочетверкой с «роботом». Гидравлический усилитель руля идет только с 2,0-литровым мотором, у остальных версий он электрический.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.