Китайский кроссовер Geely Binyue 2022 после обновления

Обновленный кроссовер Geely_Binyue_2022

В Китае прошло представление обновленного кроссовера Geely Binyue 2022 года. В России его предлагают под именем Coolray. Статус бестселлера (за 2020 год в Китае было продано 126 145 автомобилей) позволил дизайнерам внести не так много новшеств.

На китайском рынке обновленный Geely Binyue 2022 появится в августе этого года. На рынке России в ближайшее время появление рестайлинговой версии не ожидается. Дореформенный Coolray предлагают у нас только с турботройкой 1.5 л мощностью 150 лошадей и 255 Нм и «роботом» по цене 1 376 990–1 681 990 рублей.

Внешний вид обновленного автомобиля отличается от дореформенной версии иным передним бампером с увеличенными воздухозаборниками и темной X-образной вставкой. На радиаторной решетке вместо «кругов на воде» теперь банальная сетка. Форму фар не поменяли, а вот от поперечины из хрома, которая объединяла фары, китайцы отказались. Рестайлинговый Coolray получил анимированные поворотники («бегущая строка»).

Задняя часть автомобиля особо не изменилась. Появился новый бампер с имитацией диффузора. Спортивная топовая версия Geely Binyue Pro может похвастать установленным на 5-ой двери антикрылом. Желтый окрас и черные диски 18 дюйм тоже считаются новыми.


Главной обновкой в салоне является экран 12,3 дюйма мультимедийки (ранее был 10,25-дюймовый экран). Еще у автомобиля после рестайлинга появились новый селектор АКПП и расширенная контурная подсветка (72 цвета). А также прибавилось декоративных элементов и вариантов разноцветной отделки.


Технические характеристики Geely Binyue 2022
Об изменениях в линейке силовых агрегатов компания ничего не сообщает, скорее всего, они остались прежними. Автомобиль, как и раньше, будут предлагать с 2-мя моторами. Стандартно Geely Coolray оснащается «турбочетверкой» 1,4 л мощностью 141 лошадей и 235 Нм (собственная разработка), которая работает в сочетании с 6 МКПП или 6-диапазонным роботом. Также доступна и 1,5-литровая «турботройка» Volvo мощностью 177 лошадей и 255 Нм в паре с 7-диапазонным «роботом». Есть в линейке и двигатель с умеренно-гибридной системой выдающий 190 лошадей и 300 Нм.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.