Роскошный электрический минивэн Zeekr 009

Минивэн Zeekr-009

В сети появились новые изображения минивэна Zeekr 009, демонстрирующие его изнутри и подтверждающие сообщения о том, что он ориентирован на роскошь. Производитель автомобилей, принадлежащий Geely, впервые представил электрический минивэн в начале августа, и, хотя ожидалось, что он будет представлен в полном объеме позже в этом месяце, дебют был перенесен на 1 ноября. Ожидается, что он также появится на рынке как «Extreme Krypton 009», название, соответствующее его дизайну.

Обобщить внешний дизайн 009 сложно, поскольку он настолько радикальный. Общая форма напоминает минивэн, хотя передняя панель отличается от n-образных светодиодных фар и полностью закрытой решетки радиатора со 154 светодиодными лампами. Четкая форма продолжается в задней части благодаря изогнутым светодиодным фарам и световой панели.



Новые изображения показывают, что 009 будет продаваться в стандартной комплектации с шестью сиденьями, все из которых обтянуты мягкой натуральной кожей. Первый и второй ряды выглядят особенно роскошно благодаря сиденьям из перфорированной кожи. Также трудно не заметить небольшие динамики, встроенные в подголовники, а также откидные столики во втором ряду.

В потолок Extreme Krypton 009 компания Zeekr встроила 15,6-дюймовый раскладной экран. Раздвижные двери также оснащены интригующей панелью Smart Bar, состоящей из большого сенсорного дисплея, который можно использовать для управления кондиционером и отоплением, окнами и солнцезащитными козырьками. Третий ряд выглядит впечатляюще просторным и оснащен кожаными сиденьями, которые можно сложить.


Среди других особенностей интерьера минивэна - двухсекционный панорамный люк на крыше, массивный информационно-развлекательный экран с ландшафтной ориентацией спереди, рулевое колесо с плоским дном и видная цифровая панель приборов.


Подробности электрической трансмиссии пока неизвестны, но должны быть объявлены на презентации автомобиля 1 ноября.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.