Внедорожник Hongqi HS6 2024

Внедорожник Hongqi-HS6

Китайский автопроизводитель Hongqi готовится к выпуску еще одного внедорожника, и это наш первый шанс увидеть его во плоти. Получивший название HS6, он имеет форму трехрядного внедорожника и будет расположен между Hongqi HS5 и HS7.

Фотографии нового HS6 подтверждают, что он будет иметь дизайн, очень похожий на ранее существовавшие модели Hongqi. Например, в передней части внедорожника доминирует решетка радиатора, настолько массивная и во многом имеющая сходство с Rolls-Royce. Решетка радиатора имеет выступающие серебристые вертикальные планки и, как и все другие модели Hongqi, имеет красную отделку, идущую от центра решетки и вверх по капоту.


Фары HS6 похожи по форме на другие автомобили Hongqi и оснащены светодиодными дневными ходовыми огнями, которые тянутся вниз и вдоль капота. Другие элементы передней панели включают серебристый спойлер и дополнительные фары по краям бампера. Боковые стороны HS6 не особенно примечательны, но можно увидеть тонкие детали дизайна на D-образных стойках. Что касается задней части, то она производит сильное впечатление благодаря дымчатым задним фонарям, светодиодной подсветке и заметной хромированной полоске рядом со световой панелью.


Местные СМИ подтвердили, что длина Hongqi HS6 составляет 4 995 мм, ширина - 1 960 мм, а высота - 1 760 мм, колесная база 2920 мм. Внедорожник будет доступен в трехрядной конфигурации с шестью или семью сиденьями. Hongqi также будет продавать его в двухрядном исполнении с пятью или четырьмя сиденьями. Снаряженная масса внедорожника составляет 2080 кг.


Для внедорожника будет предложен только один двигатель, а именно 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 241 л.с. Пока не ясно, какая трансмиссия у HS6 и сколько у нее ведомых колес.
Публичный дебют Hongqi HS6 состоится на автошоу в Шанхае в апреле.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.