Jetour Dasheng i-DM 2023: спортивный компактный внедорожник PHEV

Кроссовер Jetour_Dasheng_i-DM_PHEV_2023

В Китае представлен Jetour Dasheng i-DM 2023, спортивный компактный внедорожник PHEV. Были выпущены три модели с ценовым диапазоном 149 900 – 169 900 юаней (21 600 - 24 500 долларов США). Наиболее примечательно, что новый автомобиль оснащен мобильной электростанцией VtoL, которая поддерживает мощность до 3 кВт, в которой автомобиль используется в качестве мобильного источника электроэнергии для питания таких предметов, как бытовая техника.

Позиционируемый как компактный внедорожник, размер Jetour Dasheng i-DM составляет 4590x1900x1690 мм с колесной базой 2720 мм. Автомобиль доступен в шести цветах кузова: черный, белый, синий, фантомно-серый, лунно-серый и зеленый. Что касается внешнего вида, то резко очерченные линии, популярные выдвижные дверные ручки и большие 19-дюймовые легкосплавные диски подчеркивают спортивность автомобиля.


Передняя часть имеет дизайн с разделенными фарами и бескаркасную решетку радиатора с чешуйчатыми элементами, которая выступает в кузов автомобиля. Задняя часть имеет Y-образный дизайн задних фонарей, спойлер на крыше и четыре выхлопных отверстия.


Jetour Dasheng i-DM оснащен двигателем 1,5T и 3-ступенчатой ​​гибридной коробкой передач DHT с максимальной мощностью 240 кВт и максимальным крутящим моментом 545 Нм. Емкость аккумулятора составляет 19,27 кВт*ч. Он имеет расход топлива WLTC 1,7 л / 100 км, запас хода на чистом электромобиле WLTC 80 км и полный запас хода 1000 км. Автомобиль доступен в переднеприводной версии.


Интерьер выполнен в минималистичном дизайне. Предлагаются три цветовые схемы интерьера: сине-белая, серо-белая и черно-красная. В стандартную комплектацию входит большой 15,6-дюймовый экран центрального управления, 8-дюймовая ЖК-приборная панель и головной дисплей. На приборной панели или центральной консоли имеется минимум физических кнопок.



Что касается безопасности, доступна система помощи при вождении второго уровня с функциями, включающими систему помощи при парковке с панорамным обзором 540 °, которая реализуется с помощью заднего радара и адаптивного круиз-контроля. Другие функции включают дистанционный запуск, вход без ключа и беспроводную зарядку на центральной консоли.


Кроссовер Jetour_X70_Plus

Читайте: Jetour X70 Plus: обновленный кроссовер дебютировал в Китае. Может приехать в Россию


 

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.