Внедорожная версия Hyundai Tucson XRT 2022 для рынка Америки

Внедорожник Hyundai-Tucson-XRT

Смелый новый вариант Hyundai Tucson 2022 года недавно был представлен в США, получивший название XRT и спроектированный так, чтобы быть более внедорожным, чем стандартная модель.

Все модели Tucson XRT основаны на уже существующей средней комплектации SEL, дополнив ее опциональным пакетом Convenience Package, но также имеют множество визуальных изменений. Среди этих обновлений - эксклюзивная передняя и задняя облицовка с резко выраженными деталями и особенно яркой матовой черной отделкой.


У Hyundai Tucson XRT новая облицовка колесных арок и дополнительная облицовка на порогах. Есть еще пара черных однотонных зеркал заднего вида и черные колесные диски 19 дюйм из легкого сплава с новым дизайном, более подходящим для настоящего внедорожника. Агрессивный внешний вид внедорожника дополняется: темными боковыми окнами; боковыми подножками; тканевыми внутренними сиденьями, выполненные в черном цвете; черной обивкой потолка; сцепным устройством; поперечными рейлингами на крыше.



Учитывая, что XRT основан на Tucson SEL с пакетом для удобства, он включает в себя такие функции, как: интеллектуальная задняя дверь с бесконтактным открыванием; цифровой экран Hyundai 10,25 дюйм; беспроводная зарядная панель; внутреннее освещение; зеркало заднего вида с автоматическим затемнением; обтянутые кожей руль и ручка переключения передач; двойной автоматический контроль температуры; мягкие дверные панели. Также имеется: сиденье водителя с электроприводом, регулируемым в 8 направлениях; передние сиденья с подогревом; спутниковое радио SiriusXM; пакет BlueLink Connected Care Package.


Tucson XRT 2022 доступен со стандартным рядным 4-хцилиндровым двигателем 2,5 л мощностью 187 лошадей при 6 100 об/мин 241 Нм крутящего момента при 4000 об/мин.

Заказать вседорожник в таком исполнении можно как с передним, так и полным приводом. Подвеска при этом остается стандартная, так что клиренс, скорее всего, не изменится. В США купить Tucson XRT можно за 32 625 $ (2 400 000 рублей по нынешнему курсу). Для сравнения обычный кроссовер в комплектации SEL стоит дешевле - 30 475 $ (2 250 000 рублей). За пределами штатов ожидать подобную версию не стоит.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.