Флагманский Genesis GV80 2022 для австралийского рынка

Флагманский Genesis-GV80-2022

В августе 2021 года компанией Genesis был представлен слегка обновленный GV80 на своем внутреннем рынке, включая добавление роскошного шестиместного варианта. С января 2022 года пакет класса люкс на 6 мест также доступен на австралийском рынке в качестве флагманского уровня отделки большого внедорожника, наряду с улучшенными характеристиками для пяти - и семиместных моделей.


Базовая цена Genesis GV80 в Австралии составляет 92 000 австралийских долларов (66 118 американских долларов) за заднеприводный вариант с 2,5-литровым бензиновым турбодвигателем.

В Австралии модельный ряд GV80 довольно прост. У клиентов есть 4 варианта трансмиссии – 2,5 T RWD, 2,5 T AWD, 3,0 D AWD и 3,5 T AWD, все они оснащены 8АКПП. Помимо стандартной комплектации, существует дополнительный пакет класса Люкс, который доступен только для полноприводных моделей и предлагается за отдельную плату.



Флагманский 6-местный пакет класса Люкс включает в себя индивидуальные сиденья во 2-ом ряду с функцией power slide, удобные подголовники типа крыла и режим отдыха в одно касание. Неподвижный центральный подлокотник между ними выглядит довольно роскошно благодаря отделке из натурального дерева с открытыми порами и включает встроенный контроллер Genesis, беспроводное зарядное устройство для смартфона, дополнительное освещение, разъемы для наушников, место для хранения и два подстаканника. Задние пассажиры также имеют доступ к к двум 9,2-дюймовым сенсорным экранам высокой четкости, установленным на передних сиденьях.



И последнее, но не менее важное: сиденье переднего пассажира в 6-местном пакете «Люкс» и обычном пакете класса Люкс получает 18-позиционную регулировку мощности и функцию массажа.

Генезис не забыл и об остальном ассортименте. Таким образом, все модели 2022 GV80 получают модернизированные передние тормоза с дисками диаметром 380 мм 4-хпоршневыми моноблочными суппортами, которые ранее были зарезервированы для 3,5-тонного AWD. Кроме того, все варианты имеют новое интеллектуальное ограничение скорости Assist улучшенную графику для карты навигации, обновленные иконки для ADAS, дополнительный отсек для хранения во втором ряду в подлокотнике и прочее.


Модель 2022 GV80 доступна в 10 цветах экстерьера, включая 7 глянцевых оттенков для всех комплектаций и 3 матовых цвета исключительно для роскошных исполнений. Новинкой на 2022 год является бордовый глянцевый оттенок Barossa, позаимствованный у GV70.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.