Роскошный седан Genesis G80 Sport 2023

Седан Genesis_G80_Sport_2023

Genesis только что представила новый G80 Sport на британском рынке, примерно через 15 месяцев после того, как автомобиль был впервые анонсирован за рубежом. Сразу же выделяют G80 Sport на фоне стандартной модели темные глянцевые хромированные накладки на переднем бампере, решетке радиатора, панелях дверных порогов и оконных рамах. Фары также имеют черные окантовки, а сзади расположены выхлопные трубы, которые также имеют затемненную отделку и идеально дополняют переработанный бампер.

Спортивный внешний вид новинки дополняют красные передние тормозные суппорты, расположенные за новыми дисками из темного или легкого сплава, которые предлагаются в 19- и 20-дюймовых вариантах с двумя спицами, получившими название Diamond Cutting Design и Dark Spottering Design. Как и на других рынках, красная краска Cavendish доступна исключительно для G80 Sport.


Genesis также внесла некоторые изменения в интерьер G80 Sport. Они включают в себя эксклюзивное трехспицевое рулевое колесо с адаптированной декоративной строчкой, алюминиевые спортивные педали и различные поверхности, отделанные углеродным волокном или гибридным металлическим переплетением. Роскоши автомобилю придают ромбовидная обивка и контрастные окантовки по всей поверхности.

Британские покупатели также могут заказать новый G80 Sport с пакетом комфортных сидений, который включает электрорегулируемые сиденья Ergo-Motion с функцией массажа как для водителя, так и для переднего пассажира.


Под капотом модели G80 Sport установлен 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 304 л.с., который в стандартной комплектации соединен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Хотя доступен только один двигатель, покупатели могут выбирать между задним и полным приводом.

Местные цены на седан начинаются с 49 450 фунтов стерлингов (56 693 доллара) за заднеприводную и 51 825 фунтов стерлингов (59 416 долларов) за полноприводную модель.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.