Электрокар Hyundai Ioniq 6 2023 стоимостью от 57 358 долларов

Седан Hyundai-Ioniq-6-2023

Южнокорейский автопроизводитель подтвердил, что седан Hyundai Ioniq 6 2023 года будет стоить в Великобритании от 46 750 фунтов стерлингов (57 358 долларов) до 53 745 фунтов стерлингов (65 941 доллар). В основе британской линейки находится Ioniq 6 Premium с задним приводом. Как и все другие модели, он основан на платформе Hyundai E-GMP и использует аккумулятор емкостью 77,4 кВт*ч, который поддерживает 800-вольтовую систему и систему зарядки мощностью 350 кВт. В режиме заднего привода он оснащен одним электродвигателем мощностью 225 л.с. и крутящим моментом 350 Нм.

Следующий доступный вариант - Ioniq 6 Premium с полным приводом, который обладает всеми теми же функциями, что и одномоторный вариант, но вместо этого имеет электродвигатели на передней и задней осях, что в совокупности дает 320 л.с. и 605 Нм. Эта модель начинается с 50 245 фунтов стерлингов (61 646 долларов США).



Покупатели, которые ищут немного больше роскоши, могут заказать Ioniq 6 стоимостью 50 245 фунтов стерлингов / 61 646 долларов, либо с полным приводом 53 745 фунтов стерлингов (65 941 долларов). Ultimate оснащен множеством дополнительных функций, в том числе заподлицо устанавливаемыми дверными ручками, отделкой сидений из эко-кожи, функцией запоминания положения сиденья водителя, передними сиденьями для отдыха с вентиляцией, люком на крыше с электроприводом наклона и скольжения, монитором обзора слепой зоны, дисплеем водителя, монитором с объемным обзором, дистанционной интеллектуальной парковкой, системой предотвращения столкновений при парковке и аудиосистемой Bose premium с 7-динамиками и сабвуфером.

Несколько других функций являются уникальными для Ultimate, в том числе светодиодные индикаторы на рулевом колесе, которые активируются при использовании голосовых указаний, выборе передачи заднего хода, отображении состояния зарядки электромобилей, а также приветствии и прощании с автомобилем. Технология Active Sound Design также входит в стандартную комплектацию Ultimate, а покупатели могут приобрести цифровые боковые зеркала.


Модели Hyundai Ioniq 6 Premium и Ultimate доступны в 11 различных цветах: Byte Blue Peal - единственный бесплатный вариант, другие варианты стоят 585 фунтов стерлингов (717 долларов), а Gravity Gold Matte и Nocturne Grey Matte - 685 фунтов стерлингов (840 долларов).


Оба электромобиля варианта Ioniq 6 оснащены стандартными функциями. К ним относятся система предотвращения столкновений в слепой зоне, система предотвращения столкновений спереди при повороте автомобиля с распознаванием пешеходов, велосипедистов и перекрестка, система помощи при движении по шоссе 2–го уровня, интеллектуальная система ограничения скорости, система помощи при следовании за полосой движения, система помощи при удержании полосы движения на линии и краю дороги, система помощи при парковке - задний и передний ход, система предотвращения столкновений сзади, ассистент и система контроля давления в шинах.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.