Рестайлинг Hyundai Venue 2023 добавил новые функции

Кроссовер Hyundai-Venue-2023

Hyundai Australia обновила модельный ряд Venue для 2023 модельного года, представив различные новые функции, призванные улучшить впечатления владельцев.

Для начала, все новые модели Hyundai Venue 2023 года поставляются в стандартной комплектации с цифровой приборной панелью, которую можно настроить с помощью трех различных цветовых тем. Южнокорейский производитель автомобилей также установил в стандартную комплектацию беспроводное зарядное устройство с вентиляторным охлаждением, расположенное в специальном углублении на центральной консоли.


Модернизация продолжается установкой зарядного порта USB-C на передней центральной консоли и двух зарядных портов USB-C, доступных пассажирам на задних сиденьях. Система оповещения пассажиров сзади также входит в стандартную комплектацию и работает, обнаруживая вход пассажиров через открывающиеся и закрывающиеся задние двери. После парковки и открытия двери водителя раздается предупреждающий звуковой сигнал, побуждающий водителя проверить задние сиденья.


Hyundai также изменила на 2023 модельный год рулевое колесо, изменив расположение кнопок и включив новую настраиваемую кнопку "Custom". Завершают модернизацию электрохроматическое зеркало заднего вида для элитных вариантов и антенна типа sharkfin.


Подключенный автосервис автопроизводителя Bluelink также предоставляется бесплатно в течение первых 5 лет владения. Он включает в себя автоматическое уведомление о столкновении, подключенную маршрутизацию, распознавание голоса, режим парковщика, погоду, синхронизацию календаря, отправку в пункт назначения, навигацию на последней миле, удаленные службы, удаленную проверку автомобиля, отчет о состоянии автомобиля, поиск моей машины и резервное копирование в облаке.

Обновленный Hyundai Venue в Австралии не получит тех же визуальных улучшений, что и модель 2023, представленная для индийского рынка в середине 2022 года.


Цены начинаются с 21 900 австралийских долларов (15 144 долларов США) за Venue начального уровня с шестиступенчатой механической коробкой передач и 23 900 австралийских долларов (16 527 долларов США) за шестиступенчатый автомат. Затем они увеличатся до 26 000 австралийских долларов (17 979 долларов) за Venue Active automatic и превысят 28 500 австралийских долларов (19 708 долларов) за Venue Elite automatic.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.