Новый Hyundai Staria-Load Premium 2023 с усовершенствованными системами

Новый Hyundai-Staria-Load-PremiumHyundai Australia только что представила новый вариант популярного Staria-Load для местного рынка. Получивший название Premium, он предлагает новые функции безопасности, стиля и удобства и начнет поступать в дилерские центры в этом месяце по цене от 51 240 австралийских долларов (35 239 долларов США).

Staria-Load Premium будет продаваться исключительно как двухместная модель и оснащаться 2,2-литровым турбодизельным двигателем CRDi мощностью 130 кВт (174 л.с.) и 430 Нм крутящего момента. С этим двигателем работает исключительно восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, приводящая в движение передние колеса.


Ряд дополнительных функций отличает Staria-Load Premium от стандартной модели. К ним относятся светодиодные фары и светодиодная световая панель, светодиодные задние фонари, 17-дюймовые колесные диски и дверь багажника с электроприводом smart. Среди других удобств - 10,25-дюймовая цифровая приборная панель, 10,25-дюймовый информационно-развлекательный экран, автоматический климат-контроль, смарт-ключ с кнопкой запуска, мониторинг слепой зоны и система помощи дальнему свету.

Те, кто хочет приобрести Staria-Load Premium, смогут выбрать из Abyss Black, Graphite Gray, Moonlight Blue, кремово-белого и мерцающего серебристого.


“Мы рады представить STARIA-LOAD Premium, который в очередной раз обновляет стандарты безопасности в сегменте коммерческих фургонов благодаря новым стандартным усовершенствованным системам помощи водителю”, - заявил в пресс-релизе исполнительный директор Hyundai Motor Company Australia Тед Ли. “Новые функции безопасности, стиля и удобства STARIA-LOAD Premium, а также комфорт, присущий легковым автомобилям, делают модель уникально привлекательным предложением на рынке микроавтобусов”.


Staria-Load Premium обладает всеми теми же ключевыми функциями, что и обычная модель. К ним относятся усовершенствованная система помощи водителю Hyundai SmartSense с интеллектуальным круиз-контролем с функцией Stop & Go, предупреждением о внимании водителя, системой помощи при удержании полосы движения, системой помощи при следовании по полосе, системой помощи при предотвращении столкновений и системой предупреждения о безопасном выезде. Также есть совместимость с Apple CarPlay и Android Auto, кожаное рулевое колесо и складные наружные зеркала с электроприводом.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.