Внедорожник Kia Mohave с ценами и комплектациями в России

Внедорожник Kia Mohave

Внедорожник Kia Mohave после очередной модернизации был существенно перекроен и сохранит в России тот же стартовый ценник, который был у дореформенной модели – 3 099 900 рублей. Правда раньше модель предлагалась у нас в единственной самой богатой комплектации Premium, а теперь столько будет стоить базовое исполнение Luxe, которое, кстати, довольно не бедное.

В России Kia Mohave будет предлагаться в трех комплектациях:
Luxe – 3 099 900 рублей;
Prestige – 3 259 900;
Premium – 3 559 900 рублей.
На российском рынке внедорожник поступит в продажу со второго ноября.

Во всех комплектациях у Mohave полностью светодиодная оптика, фронтальные подушки безопасности и коленная для водителя, на всех трех рядах шторки безопасности, передние и задние парковочные датчики, электропривод складывания наружных зеркал и электропривод двери багажного отделения.

Под капотом внедорожника предусмотрен только один дизельный мотор V6 3.0 (249 л.с., 549 Нм) с 8 АКПП и автоматически подключаемым полным приводом. В наличии также система стабилизации и ассистенты при спуске с горы и старте на подъеме.

Все комплектации оснащены теплыми опциями (подогрев рулевого колеса, лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, передних и задний сидений). В начальной комплектации Luxe сидения отделаны натуральной кожей, у водительского кресла имеется вентиляция, колеса 18-дюймовые, панель приборов Supervision с 7-дюймовым дисплеем и 12,3-дюймовый центральный дисплей (навигация, Android Auto, Apple CarPlay, Bluetooth). Также в начальной комплектации имеется пакет систем безопасности Drive Wise (удержание в полосе, предупреждение о фронтальном столкновении, ассистент движения в полосе, контроль внимания водителя и управление дальним светом).

Все комплектации имеют бесключевой доступ в салон, кондиционер на всех трех рядах (спереди 2-зонный), электрический отопитель салона, датчики дождя и света, круиз-контроль, USB-порты на всех рядах, розетку 12 В в багажнике, камеру заднего вида, которая также может выводить картинку при движении вперед и электрорегулировку передних сидений.

В комплектации Prestige предлагается выбор между коричневым и черным салоном, кресло переднего пассажира имеет вентиляцию, есть также беспроводная зарядка, устройства предотвращающие столкновение с автомобилем в слепой зоне и при выезде с парковки задним ходом, розетка на 220 В, самоблокирующийся дифференциал на задней оси и система безопасного выхода.

В исполнении Premium к коричневому и черному добавляется еще и серый салон, кожа наппа на креслах и искусственная на дверных панелях, 12,3-дюймовая виртуальная панель приборов, интеллектуальный круиз-контроль с функцией Stop&Go, премиальная аудиосистема Lexicon с тринадцатью динамиками и сабвуфером, система кругового обзора, проекционный дисплей, электрорегулировка рулевой колонки в двух направлениях и 20-дюймовые колесные диски.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.