Пикап SsangYong Musso 2023 получил новое исполнение Saracen+

Пикап SsangYong-Musso

Возможно, SsangYong официально изменил свое название на KG Mobility, но это еще не нашло отражения в Великобритании, где он продолжает использовать старое название даже в новых продуктах, таких как обновленная линейка 2023 Musso, которая получила новый вариант Saracen +, который с гордостью может похвастаться тем, что предлагает на “12 дюймов больше” пространства, чем другие модели.

Другие варианты, обновленные к 2023 календарному году, включают Musso EX, Musso Rebel и Musso Saracen. Модель начального уровня теперь имеет дизайн короткой грузовой платформы и оснащена новыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками, аудиосистемой DAB / Bluetooth, шестью подушками безопасности, электрическими стеклоподъемниками, дистанционным центральным замком и механической коробкой передач в стандартной комплектации.


Musso Rebel отSsangYong основан на модели EX и включает в себя дополнительные функции, такие как рейлинги на крыше, 8-дюймовая информационно-развлекательная система с Android Auto и Google Play, камера заднего вида, сиденья из искусственной кожи, передние сиденья с подогревом и вентиляцией, рулевое колесо с подогревом, боковые подножки, светодиодные противотуманные фары и специальная графика Rebel. Этот вариант доступен только с автоматической коробкой передач.


Затем мы переходим к обновленному Saracen и новым пикапам Saracen +. Первая модель оснащена 18-дюймовыми черными легкосплавными дисками, кожаными сиденьями Nappa, регулируемыми сиденьями водителя и переднего пассажира, подогревом задних сидений, двухзонным автоматическим климат-контролем, 9,2-дюймовым информационно-развлекательным экраном и круиз-контролем. Он также оснащен светодиодными дневными ходовыми огнями и некоторыми дополнительными функциями безопасности, такими как обнаружение слепых зон и система помощи при смене полосы движения.


В основе SsangYong Musso Saracen + лежит то же шасси и платформа, что и у обычных вариантов с двойной кабиной, но спальное место увеличилось на 12 дюймов (304,8 мм), что значительно увеличивает грузоподъемность. Задняя дверь также облицована пластиком, и эта модель поставляется в стандартной комплектации с черными накладками на боковые зеркала, ремень безопасности и заднюю дверь. Он также оснащен характерными 18-дюймовыми черными легкосплавными дисками с шинами 255/60.

Все версии SsangYong Musso оснащены одним и тем же 2,2-литровым рядным четырехцилиндровым дизелем мощностью 199 л.с. при 3800 об / мин и крутящим моментом 325 фунт-фут (441 Нм) в диапазоне от 1600 до 2600 об / мин. Автопроизводитель заявляет, что это единственный грузовик в Великобритании, который может легально буксировать 3,5 тонны и перевозить более 1 тонны одновременно.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.