KG Mobility Tivoli: очередное обновление портфолио бывшего SsangYong

 Внедорожник KG-Mobility-Tivoli-2023

KG Mobility постепенно обновляет весь портфолио бывшего SsangYong новыми и обновленными моделями, начиная с местного рынка в Корее. Иногда изменения могут быть столь же незначительными, как смена эмблемы, но в случае с Tivoli ребрендинг стал частью комплексной реконструкции.

SsangYong Tivoli существует с 2015 года, а в 2019 году был проведен небольшой фейслифтинг. Обновление 2023 года является более обширным, придавая малолитражному внедорожнику обновленный вид. Это включает в себя меньшую решетку радиатора с асимметричной надписью Tivoli и гораздо больший центральный воздухозаборник бампера, окруженный алюминиевой отделкой.



Световые приборы и остальная часть кузова практически не изменились, за исключением новых 18-дюймовых колес, комплекта измененных боковых юбок и соответствующей защитной пластины сзади. Эмблемы SsangYong исчезли, а значок KG Mobility на задней двери стал единственным признаком нового бренда.


10,25-дюймовая цифровая приборная панель и 9-дюймовый информационно-развлекательный экран, похоже, перенесены из предыдущей модели в сочетании с подключенными услугами Infoconn. Более пристальный взгляд показывает обновленный климат-контроль, который теперь сенсорный, наряду с новыми кожаными сиденьями и различными вариантами отделки (оранжевый, двухцветный серый или черный). Оборудование безопасности включает 7 подушек безопасности и 14 ADAS. Более длинный вариант Tivoli Air / Tivoli XLV также получил те же обновления.



В линейку силовых агрегатов входят два неэлектрифицированных бензиновых варианта. Безнаддувный 1,6-литровый двигатель начального уровня развивает мощность (93 кВт/126 л.с.) и крутящий момент 155 Нм. 1,5-литровый агрегат с турбонаддувом более мощный, развивая (120 кВт/163 л.с.) и 260 Нм крутящего момента. Оба агрегатируются исключительно с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, передающей мощность на переднюю ось или на все четыре колеса через опциональную систему 4WD.


KG Mobility Tivoli уже доступен в Корее по цене от 13 652 доллара США. Компания сообщила, что совокупные продажи Tivoli близки к 290 000 единиц с момента его дебюта в 2015 году.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.